Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мамонтовы

Воронежская губерния /область.

← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
babskovalv3
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Иван Васильевич Мамонтов.

1.Рождение: Приблизительно 1881-1885 Воронежская губерния, Бобровский уезд; умер приблизительно 1943-1948, похоронен г.Бобров(кладбище на территории успенской Церкви)


2.Воронежская губерния, Бобровский уезд, Битюцкая волость, слобода Чуканки



3. Бобров



4.государственный крестьянин



5. Супруга Устиния Афанасьевна, православного вероисповедания, Никольская церковь

Мамонтов Степан Иванович - сын Ивана Васильевича Мамонтова.
---
Любовь
северный юрий владимирович

г. Москва
Сообщений: 4354
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1233
Фамилия Мамонтов
Имя Степан
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1918
Место рождения Воронежская обл., Бобровский р-н, Чукановский с/с, с. Чукановка
Дата и место призыва __.__.1938 Бобровский РВК, Воронежская обл., Бобровский р-н
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
ELLINA PUSEPP
Начинающий

Сообщений: 40
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 28
Добрый вечер! Моя пробабушка Мамонтова Анастасия Степановна 1900 г.р.
---
Пусепп (Пуусепп, Пусеп, Пузеп)Новгородская, Псковская, Тверская, Омская губ.
Стуловы, Калинниковы, Пименовы, Моисеевы - д. Старая, Егорьевский уезд, Рязанская (Московская) губ.
Мамонтовы, Фефеловы Новосибирская обл. Сузунский р-н, с.Заковряжино (Пахотный угол, Тамбовская губерния), Мельниковы (Но
Vialett333
Новичок

Воронеж
Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 5
Добрый вечер! Моя ПраБабушка Мамонтова Анна Никифоровна, родилась 6.02.1895г. Чукановский с/с, Бобровский р-н. - умерла 21.10.1974г.
Так же в домашнем архиве есть фотография Мамонтова Ивана Григорьевича за 1948г
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈