ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Малевинский

Поиск родственников

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5084
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9613
ВГВ.1899год

Прикрепленный файл: снигирев пан.jpg
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

Libori

г.Архангельск
Сообщений: 169
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 503
Спасибо Вам!
Пока неизвестно кем Пантелей приходится Иоанну Снигиреву - сыном или братом...
Не могу найти клировых 1870 - 1880г.г., когда он служил в Красноборске, Устюжского у. Известны только две дочери: Александра и Анна.
---
Ищу сведения о Малевинских, Снигиревых, Вячеславовых, Поповых, Москвиных, Тропиных; Гошевых, Болтинских, Красновых, Агеевых (из Вологодской и Архангельской, Кировской областей , г.г. С-Петербург, Москва, Н.Новгород, В.Новгород).
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5084
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9613
Libori
не ваш?

Прикрепленный файл: е.е мал.jpg
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

Libori

г.Архангельск
Сообщений: 169
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 503
Вологжанка, добрый вечер!

Спасибо! Собираю всех Малевинских и предполагаю, они все из одного гнезда...
---
Ищу сведения о Малевинских, Снигиревых, Вячеславовых, Поповых, Москвиных, Тропиных; Гошевых, Болтинских, Красновых, Агеевых (из Вологодской и Архангельской, Кировской областей , г.г. С-Петербург, Москва, Н.Новгород, В.Новгород).
Анна Борисовна

Анна Борисовна

Сообщений: 154
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 32
Здравствуйте, Libori! Осенью 1929г было упоминание о школьном составе деревни Степурино, Степуринской вол. Грязовецкого уезда. В него входили несколько человек в том числе и Юлия Малевинская (дочь попа) и Снигирева (без имени). Отчеств нет. Данные взяты из записей моего деда, который жил в этой деревне.
Libori

г.Архангельск
Сообщений: 169
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 503
Анна Борисовна, здравствуйте!

Спасибо Вам за информацию! 101.gif Это вполне возможно, т.к. предки Малевинских проживали в Тотьме и близлежащих уездах. Жаль, что имени Снигиревых (грязовских) не указано в записях... Имя Юлия где-то уже встречалось. Надо посмотреть. Интересна дата... более поздняя.

Обнаружила ещё одну фамилию по родству! Оказывается, жена сына Михаила Малевинского по имени Екатерина, в девичестве носила фамилию Субботина..., а её отчество - Константиновна! Жаль, что дети в 1917 году пока не прописаны...

Всего доброго!

---
Ищу сведения о Малевинских, Снигиревых, Вячеславовых, Поповых, Москвиных, Тропиных; Гошевых, Болтинских, Красновых, Агеевых (из Вологодской и Архангельской, Кировской областей , г.г. С-Петербург, Москва, Н.Новгород, В.Новгород).
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5084
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9613
ВЕВ.1866год№17

Прикрепленный файл: тропин 1866.jpg
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

Libori

г.Архангельск
Сообщений: 169
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 503
Вологжанка, добрый вечер!
Спасибо за Павла! Надо будет исследовать Георгиевскую церковь в Никольском уезде... Жаль, неизвестно чей сын. Это видимо только в Вологде надо смотреть архивные документы по Никольскому уезду...?
---
Ищу сведения о Малевинских, Снигиревых, Вячеславовых, Поповых, Москвиных, Тропиных; Гошевых, Болтинских, Красновых, Агеевых (из Вологодской и Архангельской, Кировской областей , г.г. С-Петербург, Москва, Н.Новгород, В.Новгород).
vyatchanka

г.Киров
Сообщений: 2154
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2382
Lidori.По Никольскому уезду документы есть в Кировском архиве.
Libori

г.Архангельск
Сообщений: 169
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 503
vyatchanka, спасибо за справку!
Буду иметь в виду..., и Кировский тоже далековат.
---
Ищу сведения о Малевинских, Снигиревых, Вячеславовых, Поповых, Москвиных, Тропиных; Гошевых, Болтинских, Красновых, Агеевых (из Вологодской и Архангельской, Кировской областей , г.г. С-Петербург, Москва, Н.Новгород, В.Новгород).
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈