Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Малевинский

Поиск родственников

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5082
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9611
Libori
ваш кажется,ВГВ.1912год

Прикрепленный файл: малевинский сергей.jpg
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5082
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9611

Libori написал:
[q]
Снигиревых искать сложно, они почти совсем не встречаются...
[/q]

да ranting_w.gif
ВГВ

Прикрепленный файл: снигирев.jpg
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

Libori

г.Архангельск
Сообщений: 169
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 502
Большое спасибо Вам, Вологжанка!

Это мои!
Сергей-старший сын Александра Малевинского. Мне повезло, в Котласе нашли держателя Метрических и сняли метрики первых трех детей на фото! Затем, после длительных поисков откопала таки всех детей в клировых, где сам Александр прописал всех своих детей с датами о их рождении. Теперь ищу приход где служил данный Сергей...

Григорий по отчеству Иоаннов... Предполагаю, что Павлин- племянник моего предка Иоанна Иоаннова Снигирева. Надо будет поискать ранние клировые... и посмотреть, т.к.в 1915 года этого же прихода из детей указан только один и в возрасте 29 лет...

Всего доброго Вам!
---
Ищу сведения о Малевинских, Снигиревых, Вячеславовых, Поповых, Москвиных, Тропиных; Гошевых, Болтинских, Красновых, Агеевых (из Вологодской и Архангельской, Кировской областей , г.г. С-Петербург, Москва, Н.Новгород, В.Новгород).
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5082
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9611
ВГВ.1886год
рождение в 1865году

Прикрепленный файл: тропин 1865год.jpg
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

Libori

г.Архангельск
Сообщений: 169
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 502
Вологжанка, доброго дня суток!
Спасибо за Тропина! Пока всех Тропиных складываю в копилочку...
---
Ищу сведения о Малевинских, Снигиревых, Вячеславовых, Поповых, Москвиных, Тропиных; Гошевых, Болтинских, Красновых, Агеевых (из Вологодской и Архангельской, Кировской областей , г.г. С-Петербург, Москва, Н.Новгород, В.Новгород).
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5082
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9611
ВГВ.1899год

Прикрепленный файл: снигирев пан.jpg
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

Libori

г.Архангельск
Сообщений: 169
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 502
Спасибо Вам!
Пока неизвестно кем Пантелей приходится Иоанну Снигиреву - сыном или братом...
Не могу найти клировых 1870 - 1880г.г., когда он служил в Красноборске, Устюжского у. Известны только две дочери: Александра и Анна.
---
Ищу сведения о Малевинских, Снигиревых, Вячеславовых, Поповых, Москвиных, Тропиных; Гошевых, Болтинских, Красновых, Агеевых (из Вологодской и Архангельской, Кировской областей , г.г. С-Петербург, Москва, Н.Новгород, В.Новгород).
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
Сообщений: 5082
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9611
Libori
не ваш?

Прикрепленный файл: е.е мал.jpg
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

Libori

г.Архангельск
Сообщений: 169
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 502
Вологжанка, добрый вечер!

Спасибо! Собираю всех Малевинских и предполагаю, они все из одного гнезда...
---
Ищу сведения о Малевинских, Снигиревых, Вячеславовых, Поповых, Москвиных, Тропиных; Гошевых, Болтинских, Красновых, Агеевых (из Вологодской и Архангельской, Кировской областей , г.г. С-Петербург, Москва, Н.Новгород, В.Новгород).
Анна Борисовна

Анна Борисовна

Сообщений: 154
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 32
Здравствуйте, Libori! Осенью 1929г было упоминание о школьном составе деревни Степурино, Степуринской вол. Грязовецкого уезда. В него входили несколько человек в том числе и Юлия Малевинская (дочь попа) и Снигирева (без имени). Отчеств нет. Данные взяты из записей моего деда, который жил в этой деревне.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈