ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мазуровы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Ч Л В
Новичок

Брянск
Сообщений: 12
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте!
Ищу родственников Мазурова Моисея (Семеновича-?), (г. Горки, Могилёвской обл., ул.Советская, д.3) и его дочери Мазуровой Аксиньи Моисеевны 1870 г.р., родилась в г. Горки Могилёвской обл.
---
Удачи!
Alyssaya
Новичок

Ташкент-Екатуринбург-Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!

Мой дедушка Николай Игнатьевич Мазуров из г. Сызрань, наверно с Вами не родственники, но все же:
Дед эмигрировал из Сызрани в Ташкент. По семейному преданию это произошло из-за раскулачивания и конфликта семьи деда с советскими властями, поэтому дед Николай вместе с двумя братьями и двумя сестрами уехали в Узбекистан, где политический режим , в силу удаленности от Москвы, был не такой жесткий
---
Ищу семейства Зыкиных, Урожай, Мазуровых, Конюшенко. Территориально: д.Чуваши Кировской обл, Гуляйполе Запорожье , с. Александровка Казахстан, г. Сызрань , с. Чернече Балтовского района Одесской обл, г. Ташкент Узбекистан
Ч Л В
Новичок

Брянск
Сообщений: 12
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 4
Мы с вами сможем установить родственность только найдя общего предка где-нибудь на рубеже прошлых веков. Насколько мне известно, моя прабабушка и родилась, и прожила, и умерла в Белоруссии. А про её родню я ничего не знаю. Может быть вы знаете что-нибудь про семью вашего дедушки. Про его родителей, дядей, тётей.
---
Удачи!
mazurov
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Мы с сестрой разыскиваем нашу тетю Мазурову Юлию Борисовну 1968 года рождения. Раньше мы проживали в Мариуполе, а затем переехали в Москву.
---
Мазуров
Mazurova080
Новичок

Плавск
Сообщений: 6
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте! Разыскиваю родственников Мазурова Василия Кириловича, 1912 г.р. Место рождения : Чкаловская область, с. Ново-Дмитриевка. В дальнейшем проживал : Туркменская ССР, г. Мары. Сыновья: Владимир и Константин. Погиб в годы ВОВ.
Alyssaya
Новичок

Ташкент-Екатуринбург-Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!

Вчера узнала, что моего прапрадедушку звали Моисей Мазуров
Его внук (мой дед) родился в 1915 - Николай Мазуров
Его сын (мой прадед) - Игнатий Мазуров - наверно год рождения - конец 19 века

Можете написать мне на почту Alyssaya26@gmail.com?
---
Ищу семейства Зыкиных, Урожай, Мазуровых, Конюшенко. Территориально: д.Чуваши Кировской обл, Гуляйполе Запорожье , с. Александровка Казахстан, г. Сызрань , с. Чернече Балтовского района Одесской обл, г. Ташкент Узбекистан
← Назад    Вперед →Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈