Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Люлины

Родственники и однофамильцы

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Aljenka

Россия
Сообщений: 988
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 550
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Создаю новую тему по фамилии "Люлин". Встречается очень много представителей данной фамилии.
---
Пожалуйста, не пишите личных сообщений. Задавайте вопросы в соответствующих разделах форума. Мой дневник: http://forum.vgd.ru/1346/
Фамилии: Люлины, Андреевы, Соколовы (Тверская губ.); Зуевы, Лукьяновы (Нижегородская губ.); Цыкуновы (Витебская губ.); Товпеко, Мякинник (Минская губ.).
Aljenka

Россия
Сообщений: 988
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 550
Мои Люлины из Тверской области. Известные места проживания: г.Кимры и д.Сотское Кимрского района (ранее Паскинская волость, Корчевской уезд, Тверская губерния). Откуда они там появились пока неизвестно.
---
Пожалуйста, не пишите личных сообщений. Задавайте вопросы в соответствующих разделах форума. Мой дневник: http://forum.vgd.ru/1346/
Фамилии: Люлины, Андреевы, Соколовы (Тверская губ.); Зуевы, Лукьяновы (Нижегородская губ.); Цыкуновы (Витебская губ.); Товпеко, Мякинник (Минская губ.).
борисовна1909
Участник

Сообщений: 51
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 17
Мой дед Данилов Иван Андреевич родился с.Крюковка Лукояновский р-он Нижегородская обл.1909г.,восприемники девица Люлина Анна Ивановна и Миронов Василий Алексеевич.Пробабушка Анисья Ивановна(девичю фамилию не знаю).
---
Ищу Кириленко,Новиковых ,Землянских(Беларусь).Даниловых,Королёвых(Нижегродская обл.)
Andre-AR

Новосибирск
Сообщений: 101
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 57
Вологодские ведомости, №46, 1906 г.
Список владельцев недвижимого имущества по Ростиловской волости:
Люлины: Антон Владимирович, Владимир Борисович, Василий Евгеньевич, Виктор Евгеньевич, Иван Львович, Михаил Федорович.

Материалы Нижегородского уездного собрания, 1904 г.
Люлин Иван Осипович, Алистеевская волость, дер. Андреевка. Умер не оставив наследников.

И ещё есть на сайте http://www.knigafund.ru.
---
Ищу всё возможное о фамилии Арбековы
pestova
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Мой дед Люлин Александр ~1937 г.р жил в д.Сотское, Кимрского Района. Его жена Изюмова Екатерина Ивановна 1939 (38 )г.р. У них двое детей. Люлина Лариса Александровна 1962 г.р. Люлина Лидия Александровна 1964 г.р У Ларисы 2 детей у Лиды 5
pestova
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Точно знаю, что у деда была сестра Нина. Которая проживала в г. Дубна
Morbid17

Щёлково, Московская область
Сообщений: 123
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 60
Люлины.

Костромская губерния, Юрьевецкий уезд, село Пельны (Покров-Пельно). Ныне это Палехский район Ивановской области около д. Котово.
---
Ульяновская обл. - Ерофеевы, Лукины, Андреевы, Гущины, Большаковы
Кемеровская обл. - Ерофеевы, Устимовы
Смоленская обл. - Янышевы, Соловьевы
Тамбовская обл. - Милюковы, Свиридовы, Барановы, Постниковы, Зыковы
Житомирская обл. - Немоловские
Минская и
Лёна

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11310
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6328
Люлины(не "мои") из села Боево, Воронежский уезд, Воронежская губерния
---
Тема для общения по Свенскому монастырю (жмите на ссылку).
Все вопросы прошу задавать в указанной теме
. И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
esafronovarus
Начинающий

esafronovarus

Россия
Сообщений: 43
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 56
Ищу информацию о Люлиных из с. Бекешево, Баймакский р-н. Известный мне предок Яков Дмитриевич Люлин 1906-1970 учился в Бекешевской начальной школе, работал хлебопекарен в Зилаирском зерносовхозе, женился в 1925 г на Миланье Трофимовне Шогиной (ее имя в разных документах пишется по-разному), в 1950 г. переехал в другой город.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈