ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ливаданов (Ливадонов) Иван Васильевич

Нижний Новгород

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tatiana pr

Москва
Сообщений: 271
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 274

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти



2. Известные вам места проживания

Нижний Новгород

3. Год и место бракосочетания



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Личный почетный гражданин Нижнего Новгорода( в 1889 г.)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
Скорее всего Ливадонов. Может семья священника
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

tatiana pr

Москва
Сообщений: 271
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 274
Спасибо . Скорее всего Вы правы. Хотя в полученном документе "Ливаданов". Все стало складываться. Но пока мало знаю.
И спасибо за списки по приходам. Нашла семью , которая была близка семье моего деда.
tatiana pr

Москва
Сообщений: 271
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 274
Мое обращение модераторам раздела:Можно ли заменить название темы? Правильно: Ливадонов Иван Васильевич и все , кто имеет к нему отношение.
Нашла подтверждение правильного написания фамилии.

Спасибо, Татьяна Львовна!
tatiana pr

Москва
Сообщений: 271
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 274

Ливадонов Иван Васильевич. Личный почетный гражданин Нижнего Новгорода( 1889 г.).
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
дело 1464 фонд 30 опись 35б
21об 22 Ливаданов Сергей Павлович 15.06.1882г из ЛПГ мещанин есть братья, жена и дети
1






---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
Так что могло и так писаться Это 1915 год Нижний Новгород
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

К данной теме присоединена тема "Ливадонов Иван Васильевич" (13 ноября 2020 20:05)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Л » Ли - Лу » Ливаданов (Ливадонов) Иван Васильевич [тема №86171]
Вверх ⇈