ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Луценко

Херсонская губерния Российской империи (Украина)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
1897год Перепись населения Одесса - семья Луценко на улице Дальницкой --- ГАОО фонд 2 опись 8 дело 526 листы 173оборот

Прикрепленный файл: лист 173об Луценко.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
Главное Бюро по делам российских эмигрантов в Маньчжурской Империи - Луценко

Прикрепленный файл: Гл Бюро По Делам Российских Эмигрантов в Маньчжурской империи ЛУЦЕНКО.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
1897год Перепись населения Одесса - Луценко--- ГАОО фонд 2 опись 8 дело 568 листы из дела

Прикрепленный файл: лист 01 дело.jpgстр 12.jpg, 5036894 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
1897год Перепись населения Одесса - Луценко Пут Дмитриевич--- ГАОО фонд 2 опись 8 дело 568 лист 12об

Прикрепленный файл: стр 12об Луценко Пут Дмитриевич.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
из книги Ярослава Дзыры === Автопортрет нации===

Луценко - из казаков

Прикрепленный файл: стр 01 Ярослав  Дзыра Автопортрет нации о Реестре 1649г.jpgстр 02.jpg, 109248 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
из книги Ярослава Дзыры === Автопортрет нации===

Луценко - из казаков

Прикрепленный файл: стр 03 имена и фамилии украинцев Реестр 1649г.jpgстр 03а укр народ Э Челиби 1657г.jpg, 146799 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
из книги Ярослава Дзыры === Автопортрет нации===

Луценко - из казаков

Прикрепленный файл: стр 03б Муж и Жен распрпостранённые Имена реестра 1649г.jpgстр 05 Луценко  42 казака реестр 164г.jpg, 113033 байт
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
Киевская губерния Фамилии из метрических книг г. Киева
Перечень фамилий, которые упоминаются в метрических книгах православных церквей города Киева (начало 20 века):

Луценкова, крестьянка Чернигов. губ., Остер. уезда, Броварской вол., м. Броваров, девица

Информация предоставлена Владимиром Фёдоровым с его сайта

http://ukrfamily.com.ua/index....ig-g-kieva

Прикрепленный файл: заставка сайта Владимира Фёдорова гКиев.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
Из книги === В.М.Заруба. Козацька старшина гетьманської України.

ЛУЦЕНКО - казацкие старшины:

ЛУЦЕНКО Артем. - Сотенний старшина Новомлинської сотні.
ЛУЦЕНКО Василь. - Значковий товариш Гадяцького полку (1723— 1751). Жив у містечку Комишне.
ЛУЦЕНКО Дем’ян Артемович. Значковий товариш у Новомлинській сотні (1782). Жив у Нових Млинах. Дружина: Руданська Ірина, донька значкового товариша.
ЛУЦЕНКО Карпо. Значковий товариш Гадяцького полку (1723-1772). Жив у м. Комишне. Прадід Ольги Єреміївни Луценко, - матері композитора М. В. Лисенка і двоюрідної небоги М. П. Бульбаша (власника с. Гриньки). Тесть військового товариша Лубенського полку Івана Сергійовича Ґергеля (1733 р. н.) по донці Ірині.
ЛУЦЕНКО Лук’ян. - Кропивнянський сотенний осавул (1767).
ЛУЦЕНКО [Лук’янович] Максим Лук'янович. - Значковий товариш Полтавського полку (1735-1755) у полковій канцелярії
ЛУЦЕНКО [Лук’янович] Семен Максимович. - Значковий товариш Полтавського полку
ЛУЦЕНКО Устим. - Лубенський полковий обозний (1660).
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
akozyr2005
исследователь

akozyr2005

город Одесса, Украина
Сообщений: 1299
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 377
Украинские переселения в 19 - начале 20 веков через Одессу на Дальний Восток...
автор Л Белоусова, к и н, Одесса, ио директора ГАОО

Прикрепленный файл: Л Белоусова Переселение через Одессу на Дальний восток в 19 -начало20вв.jpg
---
мои интересы: Козырь, Козир, Козар, Kozyr, Kozar- Австро-Венгрия; Реутов, Канин - Алтайский край, Рязанская, Тамбовская и Томская губ; Корниенко - Брацлав, Подольской губ; Аврич, Геккер, Луценко, Разлуцкие, Савицкие-Бессарабия, Подольская и Херсонская губ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈