Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ли - Лу »   Лосев
RSS

Лосев

генеалогический поиск

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
варавина
Новичок

Рейтинг: 1 

Добрый день! Мои предки- Андриевские, в основном священники, учились в Черниговской дух. семинарии. Может что знаете об этих Андриевских?

---
ищу Андриевских
Tykhonko
Новичок

Украина, Киев
Рейтинг: 19 

Андриевских очень много, в разные годы, училось в Духовных Семинариях Полтавской и Черниговской губерний. Я знаю два села, в Полтавской губернии, где священники с фамилией Андриевский, служили "по наследству" почти по 100 лет :biggrin

---
Интересуют фамилии Лосев (г.Ромны, Роменский уезд, Роменский р-н), Богута/Богут, Тимошевский/Тамашевский/Томашевский, Тихонько/Тихонко/Тихенко/Техинко (с.Скороходово, Шокодьково, Липове, Талалаевка, хутор Тимошевского все Роменский уезд, Талалаевский р-н)
andrievskii
Начинающий

andrievskii

Брянск-Москва
Рейтинг: 30 

Мой прадед Андриевский Сафрон Акимович (Якимович) из Брянской области 1909 г.р. У него было много братьев. Если есть информация пишите.

---
Ищу предков по линии Андриевские, Подковко (а), Рыбалко, Пониченко из деревни Нельжичи, Баклань, село Стригово, Котляково, деревня Татищево, Коростелёво Мглинского уезда, Черниговской губернии ( ныне Почепский р-н Брянской обл.)
radio
Новичок

radio

Волгоград
Рейтинг: 6 

Ищу потомков писателя Лосева Евгения Федоровича(1917-1998)! Здесь про его жизнь

Для составления своих произведений в начале 90-х Лосев забрал из семейного архива в г. Серафимович несколько оригинальных фотографий. У меня есть копии, но ищу оригинал.

Прошу помощи в поиске! Писать сюда Burihin@yandex.ru

Прикрепленный файл (image (1).jpg, 450671 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу сведения о Гавриловых, Соиных, Варламовых из Распопинской. Бурыхиных из Васильевки. Самсоновых из Царицына, Владимировки, Редины посад Шеломов
radio
Новичок

radio

Волгоград
Рейтинг: 6 

И эта фотография. На обороте " С фронта великой войны 1914"

Прикрепленный файл (с фронта великой войны 1914 мал.jpg, 2257202 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу сведения о Гавриловых, Соиных, Варламовых из Распопинской. Бурыхиных из Васильевки. Самсоновых из Царицына, Владимировки, Редины посад Шеломов
SvetlanaKozyreva
Участник

Краснодарский край
Рейтинг: 13 

Вот такую надпись обнаружила в Дантовом ущелье г. Горячий Ключ (Краснодарский край) - " 20.06.1907 Семья К. и И. Лосевых ". Может кому-нибудь пригодится!

Прикрепленный файл (fZUB_O6RWVo.jpg, 2809732 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Козыревы, Добротворские, Зверковы
Ищу фото нижегородских священников Добротворского Стефана (Степана) Алексеевича и Лебединского Ивана Ивановича.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ли - Лу »   Лосев
RSS

Реклама от YouDo