ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Логвиновы (дворянский род)

дворяне Логвиновы. Ищу предков

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
Надюша!
Трудно сказать, но м. б. и Ольга Ивановна и - родня.. Если у неё отец - Иван Матвеевич.

biggrin1.gif
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
smil

smil

Россия
Сообщений: 13914
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9041

ОВЧ написал:
[q]
м. б. и Ольга Ивановна и - родня.. Если у неё отец - Иван Матвеевич.
[/q]


Если я правильно понимаю запись, то фамилия Ольги Ивановны по мужу Логвинова.
А мужа судя по имени дочери (Фаина Васильевна) Зовут Василий Логвинов.
Пока не попадалось в полном составе это семейство.
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
Надюша! Эх.. Верно - не мои...
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
LL2017

Краснодар
Сообщений: 797
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 730
Добрый день. А опричников Логвиновых Вы не изучали? Наверняка были основателями дворянского рода
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
Увы.. не изучала.. Мои Логвиновы -- выходцы из Малороссии..
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
MIKULIN
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 13
Александр Логвинов - коллежский асессор, из дворян

Дети:
Юлия Александрона;
Александра Александровна рожд 1876г. Новоузенск Самарской губернии, умерла в Бугульме 1943г. Замужем за потомственным дворянином Михаилом Дмитриевым Микулиным, у них дети: Николай ок.1989, Дмитрий ок.1900, Тамара (Бугуруслан 1902), Евгения (Самара 1906), Александр (1909 г.Лбищенск); (Маша - Родная племянница Александры Александровны в 1980-ых жила в Москве.)
Мария Александровна, возможно генеральша, до революции владела кумысно-лечебным заведением в г. Лбищенске; Феодосий Александрович, подпоручик, родился 3/01/1894г в г.Самаре (есть послужной список)

Есть фотографии всех детей
Если у кого-либо есть какая-либо информация о этих людях или их родственниках - буду признателен!
---
Собираю информацию о дворянах Микулиных Арзамасского у. Нижегородской губернии 16 - 17 вв., Симбирской губернии 17 - 18 вв., Оренбургской и Самарской губ. 18 - 20 вв.
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
MIKULIN

А Александр Логвинов из какого города ? И отчество у него какое?
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
dikevitch
Новичок

рязань
Сообщений: 19
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 13
Ищу сведения о Логвиновой Евдокии Максимовне дворянке скорее всего Михайловский уезд Рязанской губернии.
---
natali
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
Leontiya


Как интересно !!!

Прикрепленный файл: 0. Розы. Victorian roses _ postcard size _ lilac-n-lavender.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
MIKULIN
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 13
К сожалению отчества Александра Логвинова не знаем. Предполагаем, что может быть Саратовская губ.
---
Собираю информацию о дворянах Микулиных Арзамасского у. Нижегородской губернии 16 - 17 вв., Симбирской губернии 17 - 18 вв., Оренбургской и Самарской губ. 18 - 20 вв.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 * 14 15 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈