ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Лаптев Иван Иосифович

д.Кокуй Сунского района Кировской области

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ust-Ilimsk
Новичок

Усть-Илимск
Сообщений: 10
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти Бабушка Лаптева Пелагея Захаровна ( девичья фамилия Крестьянинова) 17.05.1908-31.01.1978г.г.

дед Лаптев Иван Иосифович годы жизни не знаю.

2. Известные вам места проживания д.Кокуй Сунского района Кировской обл.,в 1946г. перебралась в Ленинградскую область г Каменногорск Выборгского района



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие наверное,крестьяне



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
---
Ищу Кононова Алексея Ивановича пос. Вахтан Хмелевицкого района Горьковской обл. Россия
Gogin10

Сообщений: 3822
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3391

Ust-Ilimsk написал:
[q]
[/q]
Обратитесь по месту последнего проживания, в ЗАГС.
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Сообщений: 3879
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1391
Не ваш?
Лаптев Иван Иосифович 1909г.р.
Звание: лейтенант медслужбы
в РККА с 17.07.1941 года Место призыва: Кировский ГВК, Кировская обл.
Место службы: 1069 сп 311 сд
Дата подвига: 14.02.1945-16.02.1945
№ записи: 24806412
Орден Красной Звезды
http://www.podvignaroda.ru/?#i...ilManAward
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
Ust-Ilimsk
Новичок

Усть-Илимск
Сообщений: 10
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Нет ,не наш.Знаю по воспоминаниям отца дед был ранен в ногу в начале войны и комиссован.У деда был старший сын Николай,который воевал в разведке всю войну,я не могла найти его детей,мой отец ездил на родину в 80-х и встречался с братом в Кирово-Чепецке.Спасибо вам за помощь!
---
Ищу Кононова Алексея Ивановича пос. Вахтан Хмелевицкого района Горьковской обл. Россия
Ust-Ilimsk
Новичок

Усть-Илимск
Сообщений: 10
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Нет ,не наш.Знаю по воспоминаниям отца дед был ранен в ногу в начале войны и комиссован.У деда был старший сын Николай,который воевал в разведке всю войну,я не могла найти его детей,мой отец ездил на родину в 80-х и встречался с братом в Кирово-Чепецке.Спасибо вам за помощь!Вот старшего сына от первого брака моего деда по вашей ссылке вроде нашла,но не уверена,что это он. Пойду в наш ЗАГС,чтобы они сделали запрос,т.к. не знаю ,где ЗАГС в Кировской области находится.
---
Ищу Кононова Алексея Ивановича пос. Вахтан Хмелевицкого района Горьковской обл. Россия
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈