Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Лепёхин Гавриил Тимофеевич
RSS

Лепёхин Гавриил Тимофеевич

Приморский край г. Арсеньев

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Lea2019
Новичок

Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Лепёхин Гавриил Тимофеевич , мой дед

1. Год и место рождения / смерти

Воронежская гобл.?. Возможно село Озёоки 1913-15

Умер - Приморский край г. Арсеньев 1970?

2. Известные вам места проживания

Хутор Мокрый Бутурлиновского р. Воронежской обл, село Озёрки Воронежской обл.,

Приморский край , г. Арсеньев

3. Год и место бракосочетания

хутор Мокрый/ село Озёрки Бутурлиноский р. Воронежской обл.
1932 г. Женат , Буганова Дарья Николаевна ,
1933 г. Сын Михаил
2брак г. Арсеньев Приморского края
Имя супруги неизвестно
4. Сословие

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Возможно был военным и после войны
был переведен на службу в Приморский край, моя бабушка с ним не поехала по какой- то причине .

Проживал в городе Арсеньев , где женился во второй раз.

Дети от второго брака дочь- Любовь ( муж -Щербинин Владимир ;, дети - Константин, Ольга);
сын- Александр
Возможно были еще дети

Лепёхин Г. Т. умер в г. Арсеньеве, точная дата смерти неизвестна
Фотография Лепёхина Г.Т. была обнаружена мной на странице газеты города Арсеньев в интернете.
с фотографиями ветеранов войны к 70 летию Победы «Бизнес-Арс» 7-13 мая 2015 №19
Найти кого- либо из родных деда в Арсеньеве не удалось, как и выяснить какие- либо сведения о его жизни и службе .

Прикрепленный файл 085E7FAC-EE5B-48F3-BA16-75B61A3B724B.jpeg
Gogin10
Долгожитель форума

Рейтинг: 130 

Здравствуйте. Если дата неизвестна, то попробуйте выяснить у администрации. Фото с могилы может помочь. Попросите газету предоставить Вам больше информации, они направят Вас в нужные места на месте.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Лепёхин Гавриил Тимофеевич
RSS

Реклама от YouDo