Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Леоновы
RSS

Леоновы

д. Кунгуровка под с. Нижне Алабугское, Курганская область

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
SnegirevAleksey
Новичок

Москва
Рейтинг: 2 

деревня Кунгуровка на карте 1913 года в левом нижнем углу.

Прикрепленный файл (Курганский_уезд,_1913.jpg, 1721279 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу сведения о Леонов Сергей Прокопьевич (Прокофьевича) и Леонова Анна Филиповна из деревни Кунгуровка под с. Нижняя Алабуга, Курганский уезд, Тобольская губерния.
SnegirevAleksey
Новичок

Москва

деревни Кунгуровка сейчас не существует. Отождествил местность по гугл картам сравнив с топографическими картами 1985 г.

Прикрепленный файл (Кунгуровка-родовое-гнездо-Леоновых.jpg, 2839313 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу сведения о Леонов Сергей Прокопьевич (Прокофьевича) и Леонова Анна Филиповна из деревни Кунгуровка под с. Нижняя Алабуга, Курганский уезд, Тобольская губерния.
SnegirevAleksey
Новичок

Москва

Сергей Прокопьевич и Анна филипповна с моим дедом Василием. Фото 1946 г.

Прикрепленный файл (Дедушка-Вася-с-родителями.jpg, 2760430 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
SnegirevAleksey
Новичок

Москва

Фото предположительно сделано в д. Кунгуровка. На ней Сергей Прокопьевич крайний слева, потом правее возможно Анна Филипповна, хотя не похожа и это странно. Остальные мне неизвестны. Хочу разузнать информацию о них.

Прикрепленный файл (IMG_3023 (1).jpg, 102743 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
SnegirevAleksey
Новичок

Москва

А вот ответ из Курганского архива в отношении которого мне нужна помощь. Архив конечно написал что генеалогических запросов не осуществляет поэтому взываю у.у.у.у.... (вою волком) кто живёт в Кургане и как-то связан с архивом или архивными поисками - помогите пожалуйста узнать историю моего рода.

Прикрепленный файл (Ответ-Леоновы.jpg, 500625 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
SnegirevAleksey
Новичок

Москва

Ещё есть фото где Сергей Прокопьевич стоит с ружьём, но у меня его сейчас нет. Есть только вот это. Возможно он имел отношение к Курганскому воинству.

Прикрепленный файл (Сергей Леонов.jpg, 93900 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Леоновы
RSS

Реклама от YouDo