Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Лебедев Павел Иванович
RSS

Лебедев Павел Иванович

Разыскиваю информацию о своём деде

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Ludmila1305
Новичок

Рейтинг: 6 

Спасибо всем , кто помог советами по моим поискам . Просматриваю МК по селу за все имеющиеся в Архиве годы - очень много нужной мне информации по нашей фамилии . Нашла родственников деда , Лебедева Павла Ивановича - Отец его Иван Елисьев Лебедев, и дальше уже все родственники отслеживаются .

---
Лебедева-Тишакова -Дрёмова
Ludmila1305
Новичок

Дед мой оказалось 1904 года рождения , а не 1905 , как записано в анкете Райвоенкомата . Теперь известно и день / месяц его рождения .

---
Ludmila1305
Новичок

Если бы Вы знали про мужскую половину Лебедевых , было бы хорошо ...

---
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Рейтинг: 184 

Ну Лебедевы есть в 10 ревизии. Или вам не удается их связать с вашими?

---
Черепановы, Черданцевы, Касаткины (Бельмесево-Тамбовка), Долговы Леоновы Жеребятьевы (Незнановка-Бураново), Кондрашкины и Ковылины(Рязанская-Клочки), Пономаренко (Павловка), Добриковы(Воронежская-Сторожевое), Тишаковы (Летниково)
Ludmila1305
Новичок

Мои поиски такие , Лебедевы два брата были - Пётр Савельев и Давыд Савельев ..Пётр приблизительно 1784 года рождения. Давыд Савельев -1801 года рождения. Минай ( Миней) Лебедев - сын Петра Савельева . У Миная родилась дочь Татьяна, которая вышла замуж за Тишакова Александра Гордеева . Ветка моего деда - Лебедева Павла Ивановича идёт от другого брата- Давыда Савельева Лебедева . .Получается, что Минай и мой прадед Елисей( отец моего деда Павла) - двоюродные братья ..Дед мой Павел Иванович и Татьяна Минеевна Лебедева - троюродные .

---
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Миний Петрович Лебедев и Тишаков Александр Гордеевич переселились на Алтай в Шадринскую волость Барнаульского уезда Томской губернии. Село Бураново

---
Черепановы, Черданцевы, Касаткины (Бельмесево-Тамбовка), Долговы Леоновы Жеребятьевы (Незнановка-Бураново), Кондрашкины и Ковылины(Рязанская-Клочки), Пономаренко (Павловка), Добриковы(Воронежская-Сторожевое), Тишаковы (Летниково)
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Вот приблизительное дерево Тишаковых. Лебедевы это не моя ветвь. Просто я данные переписал когда в архиве был

Прикрепленный файл (Тишаковы-2018.08.17.png, 161785 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
ciberhunter
Долгожитель форума

ciberhunter

Ludmila1305 написал:
[q]
Дед мой оказалось 1904 года рождения , а не 1905 , как записано в анкете Райвоенкомата . Теперь известно и день / месяц его рождения .
[/q]

У документах военных часто бывали опечатки. Мою прабабушку записали как жену по отчеству Николаевна, хотя она Никитовна.

---
Ludmila1305
Новичок

Спасибо за файл с древом Тишаковых, очень нужная информация.В самам начале древа - Тишаков Артемий Игнатиев , Я в МК нашла Тишаков Арсений Игнатиев.. В семье было несколько Арсениев, отчество такое есть точно у предков.

---
Ludmila1305
Новичок

Перепишу себе и сравню, какие данные у меня есть - даты рождения.

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Лебедев Павел Иванович
RSS

Реклама от YouDo