Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Лаврухин Михаил Фёдорович
RSS

Лаврухин Михаил Фёдорович

Калужская область;Жиздринский район;Село Петровка/Зикеево/Великое Поле

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
lawrmax98
Новичок

lawrmax98

Калининград
Рейтинг: 12 

Здраствуйте.
То,чем Вы со мной поделились про прокуратуру,с этим нужно обращаться в ФСБ?или достаточно книг памяти?
Спасибо за интересный сайтик про первую мировую))
Р.S.Надо отправить запрос в Калужское территориальное управление ФСБ.Вы случаем с ним не сталкивались? Весь интернет облазил,не нашёл их емайла,не имели с ними дела?

---
Ищу: Лаврухиных(Калужская область, Жиздринский район)
Бравковых(Брянская область, Стародубский район)
Мартыненок(Сумская область, Белопольский район)
Батакисов(Литва, Латвия)
Кальченко(Сумская область, Белопольский район)
Смелик
lawrmax98
Новичок

lawrmax98

Калининград

Спасибо Вам большое)Обратился в ФСБ,мне ответили без каких либо проволочек вообще.Ещё и направили запрос и в УМВД по поводу его дальнейшей судьбы после ареста (это может быть та информация,которою Вы мне сбросили-"Прокуратура")

---
Батакисов(Литва, Латвия)
Смелик
NadejdaOrel
Долгожитель форума

NadejdaOrel

г.Орел
Рейтинг: 5665 

Здравствуйте, Максим!
Да, ФСБ работает четко.
Из дела деда, с которым мы знакомились, мы узнали год и место его рождения, учебы, работы, даже была фотография. Вместе с тем, возникло много вопросов. Относиться к этой информации надо с осторожностью: подследственные могли не договаривать и даже искажать данные.

По поводу надзорного дела: мы получали из ГАРФа аналогичное дело своего деда. Это было дело по обращению в прокуратуру дочери репрессированного, она пыталась добиться справедливости...
Генеалогической информации, новой, там были крохи, все уже было нам известно из следственного дела ФСБ.

Но в Вашем случае может быть по-другому, может быть, Вы узнаете имена родственников, обращавшихся с жалобой.
Кстати, ГАРФ - отличный архив, прекрасно работает по электронке! Тема на форуме

Успехов Вам и удачи!

---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Бондаревых с Донбасса, Гореловых из Москвы, Курска, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
lawrmax98
Новичок

lawrmax98

Калининград

Спасибо)

---
Батакисов(Литва, Латвия)
Смелик
Irina Gauert
Новичок

Hamm
Рейтинг: 1 

Прошу рассмотреть мою просьбу и помочь мне в поиске моих предков.
Лаврухин Василий Петрович 1921 г.р Орловская область Жиздринский р-он с. Ясенок.МЕсто призыва Знаменский РВК Алтайский край Знаменский р.он
Последнее место службы 272 СП 5 рота. Пропал без вести в августе 1942
В документах из МЕМОРИАЛ указана в родственниках только мать- Лаврухина Домна Васильевна 1884-2.08.1960

---
Ирина Гауэрт
lawrmax98
Новичок

lawrmax98

Калининград

Я могу Вам помочь)

---
Батакисов(Литва, Латвия)
Смелик
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ла - Лё »   Лаврухин Михаил Фёдорович
RSS

Реклама от YouDo