ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кузичев Филипп Антонович

Алтайский край

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
1mgkuzi
Новичок

Лос Анжелес США
Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти: Родился в 1883 году в селе Белокаменка. Умер 1935 г. в Ставрополе



2. Известные вам места проживания: Белокаменка, Славгород, Ставрополь



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Супруга Мария Августавна умерла в Запорожье 1967 г. Филипп Антонович был Организатор общие - Христиан Баптистов. Был арестован 16 Января 1921г. (Книга Памяти Алтайского края). После неизвестно почему семья переселилась в Ставрополь где родился мой отец Александр Филиппович в 1923 г. Дедушка Филипп стал Пресвитером Баптисткой Церкви в Ставрополе. После неизвестно когда был повторно арестован и куда выслан. Не окончив срок, был отправлен домой в 1935г., где умер через две недели.
---
Ищу информацию о Семье Кузичев по линии отца. Дедушка (Филипп Антонович Кузичев) был из села Белокаменка Покловской вол., Щигровского уезда Курской губ. родился 1883 г. Был организатор общин христиан - баптистов. После проживал в Славгороде где был аресто
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈