ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Козыревы

Общая тема

Эта тема на карте:  Козыревы (1890-1915), Козыревы (1915-1950)

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
dimetrio
Новичок

SPb
Сообщений: 7
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: -1
Интересно пообщаться со всеми Козыревыми, особенно из Поволжья (Самарская, Ульяновская обл.)
DRakitin

г. Челябинск
Сообщений: 148
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 80
Моя прабабушка Козырева Фёкла Семёновна 13-Sep-1881 ... 6-May-1969 родом из Курской области, имела сестру - Матрёну. О её предках информации нет, а потомках - есть.

Матрёна - родная сестра Фёклы. У Матрёны был сын - Василий. Откуда точно родом Фёкла я не знаю, но "пути миграции" её были таковы: Курская обл.--- Новосибирская обл. Мохнатый Лог --- Ферганская обл. Каканд --- Челябинская обл. Златоуст, похоронена в Челябинске.

---
---
Дмитрий Ракитин.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Из Курской? Скажите а какой район?
dimetrio
Новичок

SPb
Сообщений: 7
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: -1
[q]
Цитата: DRakitin написал 25 сен. 2003 9:36
Моя прабабушка Козырева Фёкла Семёновна 13-Sep-1881 ... 6-May-1969 родом из Курской области, имела сестру - Матрёну. О её предках информации нет, а потомках - есть.
[/q]

Как  я  понял Матрена - родная сестра вашей прабабушки?
В  моих  записях  Матрена  также встречается, однако ее отчество Степановна. Это
сестра  моего  прапрадеда.  Родилась  и  всю  жизнь  она  прожила  в с.Надеждино
Самарской обл.
dimetrio
Новичок

SPb
Сообщений: 7
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: -1
Ищу всех с подобной фамилией, особенно из Поволжья (Самарская и Ульяновская обл).
vitutin

Сообщений: 4077
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
Козырев Игорь в 1993 году закончил ГАУ (Москва). Родом из Балаково, Саратовской области.
---
Сергей Витютин
Dorian
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
Козырев Иван Семенович -  род. 1910 Нижегородская губ.
Его дети и внуки в Питере и Москве

Пишите dorian@bg.ru

dimetrio
Новичок

SPb
Сообщений: 7
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: -1
Dorian
Не  могли  бы  выслать информацию по этой линии (ФИО, год и место рождения)
А Вы какое отношение к ним имеете?
У  меня  есть  информация  по  своим  Козыревым (они все проживали на территории
современной  Самарской  области),  если  интересно могу выслать. Кстати я сейчас
тоже в СПб проживаю, и людей с такой фамилией здесь очень много, точно не помню,
но более 100 это точно.
Спасибо за ответ.
dimetrio
Новичок

SPb
Сообщений: 7
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: -1
Tanusya
Козырев Алексей Владимирович (15.07.1984) - kozaleksej@yandex.ru

Где родился? Кто предки (естественно по линии Козыревых)?

Aleksia

Aleksia

Владивосток
Сообщений: 481
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 101
dimetrio
А из Приморского края Козыревы интересуют?
---
Ищу  Лысенко(вых), Романовых,  Сизовых,  Чеботниковых,   Балашовых,  Дудченко,   Семенюк,  Деменчук,  
 Остроминских,  Ходосовых,  Малютиных
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈