ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Зубик

Брянская область, Житомирская область, в особенности Лугинский район

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
SmilyanetsMV
Новичок

Полтава
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Ищу информацию о родственниках моего прадеда, информация о нем следующая:

Зубик Александр Маркович (1908-1944(45))
- Родился в с. Понуровка, Стародубского района Брянской области
- Переехал в Житомирскую область, Лугинский р-н, пгт. Лугины (возможно тут жили родственники, к которым он приехал).
- Женился на Слинчук Александре Петровне.
- Дети: Майя Александровна Карпушенко, Таисия Александровна Штык, Леонид Александрович Зубик (мой дед).
- Погиб в звании подполковник, командир артиллерийского полка, похоронен в Литве.

Ищу информацию о любых Зубиках, которые могут быть его родственниками, в особенности интересует отец, Марк Зубик.
Если у вас есть предположения о родственниках Зубика А.М., пишите, пожалуйста, при любых сомнениях.
---
Ищу: Корсун, Деряга, Нагорных (Полтавской обл.), Слинчук (Житомирской обл.), всех Зубик
ANNA Karpushenko
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я дочь Майи Александровны Карпушенко. Я тоже хотела бы найти родственников со стороны моего дедушки . Будем на связи
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈