ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Зуевы

Муром

Эта тема на карте:  ЗУЕВЫ (после 1756)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tatiana pr

Москва
Сообщений: 271
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 274
Приход Предтеченской церкви г. Мурома

Зуев Евстигней Григорьевич . Муромский купец.
Родился в Муроме. ок.1756 г.р.Скончался в 1804 г.
Жена его Марья Дмитриевна- ок.1780г.р.Скончалась после 1850 г.
Максим( 1799 г.р)., Николай(1801г.р.), Михаил( 1803- 1872), Константин(1804г.р.).
mariannakarpuni
Новичок

Выкса
Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
ЗУЕВ ЕВСТИГНЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ Ок. 1756 - до 1831. В 1793 муромский купец 3 гильдии. Жена АВДОТЬЯ ФЕДОРОВНА ок. 1765. Вторая жена МАРЬЯ ДМИТРИЕВНА 1777. Дети МАКСИМ ЕВСТИГНЕЕВИЧ (Ок. 1802. В 1820 отдан в рекруты), НИКОЛАЙ (Ок. 1803), МИХАИЛ (ок. 1805), КОНСТАНТИН (Ок. 1807)
tatiana pr

Москва
Сообщений: 271
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 274

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем).
Зуев Иван Андреевич.Родился ок. 1789 г. Скончался ок. 1873 г.
Муром . Приход Предтеченской церкви.



2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.



3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков

Муром

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
Супруга Зуева Мария Алексеевна



5. Сословие
Купцы, мещане.



6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.).
Приход Предтеченской церкыи.
К данной теме присоединена тема "Зуевы" (23 февраля 2023 10:34)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈