ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Завадские Заватские Завацкие

Харьковская губерния

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Natallia
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Моя фамилия Завадская. Тоже ищу своих родственников. Только они родом из Харьковской области. Может встречали кого среди Завадских с корнями из Харьковской области?
С уважением, Наталья
korol12345
Новичок

Хабаровск
Сообщений: 9
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Завадский Ефим Дмитриевич, р. 1 апр. 1884 в Золочеве Харьковского у.Чугуевское военное училище- Капитан 41-го Сибирского стрелкового полка. В белых войсках Восточного фронта; с 21 июня 1918, на апр. 1919 в Новониколаевском Сибирском стрелковом запасном батальоне (5-м Новониколаевском запасном полку).
Взят в плен, на особом учете с 1921 в Харьковском ГПУ.
Жена Варвара Петровна Вставская, дети: Алексей 7 нояб . 1917, Наталья 1 окт.1924

Тут более подробная информация: https://book-olds.ru/BookLibra...niyah.html

Прикрепленный файл: 20171224_142714.jpg
---
Король хабаровский
korol12345
Новичок

Хабаровск
Сообщений: 9
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Жена Завадского Ефима Дмитриевича

Тут более подробная информация: https://book-olds.ru/BookLibra...niyah.html

Прикрепленный файл: Вставская Варвара Петровна.jpg
---
Король хабаровский
korol12345
Новичок

Хабаровск
Сообщений: 9
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
На данном ресурсе размещена фотография Завадского Ефима Дмитриевича из Золочева Харьковской области. Это мой дед
---
Король хабаровский
OGO_ANNA
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 15

Natallia написал:
[q]
AlexanderZ

Здравствуйте, Александр. Моя фамилия Завадская. Тоже ищу своих родственников. Только они родом из Харьковской области. Может встречали кого среди Завадских с корнями из Харьковской области?
С уважением, Наталья
[/q]


Здравствуйте!

Я тоже ищу Завадского Иосифа Мечиславовича и его брата Эдуарда и сестёр Марию, Изабелу, Стасю, сёстры выехали в Польшу о них ничего не известно. Был женат на Делерт Лидии Августовне. Они тоже с Украины.


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈