Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Заремба (Зарембо)

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 61 62 63 64 65 66 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
Сообщений: 599
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
sergey095 В Латвии 57 телефонных номеров на имя Зарембо/Заремба
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
sergey095
Demesha Может они есть в интернете? Дайте страничку.
Заранее благодарен,
Сергей.
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
Сообщений: 1071
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 339
sergey095, в Екатеринбурге 11 Зарембо и 7 Заремба.  в инете, телефонного справочника нет, но есть, например, http://www.it-service.ru/partner3.htm Заремба Игорь Иванович
---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1015
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
В Киеве справка выдает 9 человек
http://www.kievinfo.com/
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Irina Nath Спасибо, но я теперь не знаю, что с этими телефонами делать. Просто позвонить и спросить нет ли у них других родственников Зарембо. А оно им надо? Кстати был ли у Вас опыт общения по телефону с однофамильцами. Если да, то поделитесь.

sergey095
Irina Nath предыдущее сообщение от меня, просто забыл ввести имя.
Сергей.
SK

Рига
Сообщений: 1675
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
Regulus  спасибо, что потратили время 101.gif)) но вообще-то странно, ну да ладно101.gif)) все равно это не по моей ветке, просто было интересно.. но ничего...
 
---
Бог в помощь.
SK

Рига
Сообщений: 1675
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
а эти?
№ Фамилия Имя Отч.* Источник Год
1  Зарембо   Констанция  Гаспер  Памятная книга Воронежской губернии 1915
2  Зарембо   Владимир  Степан  Памятная книга Воронежской губернии 1915
3  Зарембо   А  _  Памятная книжка Виленской губернии 1915
4  Зарембо-Рацевич   Всеволод  Иосиф  Памятная книга Воронежской губернии 1915
5  Зарембо   В  И  Памятная книга Минской губернии 1915
6  Зарембо   Ив  Ст  Памятная книга Смоленской губернии 1915
7  Зарембо-Годзяцкий   _  _  Памятная книга Подольской губернии 1885

---
Бог в помощь.
sergey095
SK спасибо, попробую разобраться. На самом деле у меня очень скудная информация о предках. К тому же я полный дилетант, даже не знаю, что с этими фамилиями делать.
SK

Рига
Сообщений: 1675
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 90
зато мне ваши Зарембо пока не дают101.gif))
вот еще кое- что:
Заремба - польский дворянский род, герба того же имени. Предок их, граф Магнус Заремба, был старостой вроцлавским в 1111 г. Андрей Заремба, епископ познанский (умер в 1311 г.), играл большую роль в изгнании из Польши Владислава Локотка и избрании на польский престол Вячеслава Чешского. Многие Заремба были воеводами и епископами. - Род Заремба внесен в I и VI части родословных книг Виленской, Витебской, Волынской, Гродненской, Киевской, Ковенской, Минской, Могилевской, Подольской, Тульской и Харьковской губерний, и в книги дворян Царства Польского. В. Л.

---
Бог в помощь.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 61 62 63 64 65 66 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈