ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дороховы

Алтай - Курская губерния

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34 * 35 36 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ciberhunter

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Сообщений: 1610
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 388
Значит т. Это не тётя, а тёща.
---
Клочки, Бельмесево, Бураново, Калманка, Стежки, Дегтянка, Верхние пупки, Малые пупки, Березовка, Тамбовка, Незнановка, Просечье
тг @chelnavskii Челнавский стан
тг @barnaul_genealogy Барнаульский уезд
тг @lysie_gory Лысые горы Тамбовский уезд и выселки Незнановка, Беломестная криуша, Козмодемьянов
ciberhunter

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Сообщений: 1610
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 388
Сейчас скидка на генетический анализ family finder. 49$.
---
Клочки, Бельмесево, Бураново, Калманка, Стежки, Дегтянка, Верхние пупки, Малые пупки, Березовка, Тамбовка, Незнановка, Просечье
тг @chelnavskii Челнавский стан
тг @barnaul_genealogy Барнаульский уезд
тг @lysie_gory Лысые горы Тамбовский уезд и выселки Незнановка, Беломестная криуша, Козмодемьянов
ciberhunter

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Сообщений: 1610
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 388
Нашел в записях за 1907(дату забыл записать) запись о браке жених Воронежской губернии Коротоякского уезда оськинской волости село Староесенево. Павел Антонов 28 лет 1брак. Невеста д.Бураново крестьянская вдова Екатерина Романова Диденко второй брак 19 Поручители. Жених Иван Петров Балахнины и Иван Добриков. По невесте Максим Иванович Балахнины Федор Чурилов. Не помню кидал вам или нет
---
Клочки, Бельмесево, Бураново, Калманка, Стежки, Дегтянка, Верхние пупки, Малые пупки, Березовка, Тамбовка, Незнановка, Просечье
тг @chelnavskii Челнавский стан
тг @barnaul_genealogy Барнаульский уезд
тг @lysie_gory Лысые горы Тамбовский уезд и выселки Незнановка, Беломестная криуша, Козмодемьянов
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10763
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4090
ciberhunter
Михаил-да-есть-Жених Павел Антонов Осипов
Спасибо ещё раз
o-zero-ff
Здравствуйте! Не подскажите где можно посмотреть ревизскую сказку 1816 г по Грачевке?
evgenia3110
Участник

evgenia3110

Омск
Сообщений: 55
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 48
Добрый день!
у меня в родне также встречались Дороховы Томской губернии, но другие населенные пункты.
Иван Маркович Дорохов из д. Турунтаево и Филипп Маркович 1886г.р. д. Нижне-Великосельское Ишимской волости.
---
Ищу сведения о Прокоповых (Брянск), Земсковых (Саратов/ Пенза), Беспаловых (Башкирия/ Ленинград), Пасхиных (Нижегородская обл.), Дерябиных (Кемеровская обл), Шишикиных (Тамбовская/ Томская / Кемеровская обл)

Palvik
Новичок

Palvik

Красноярск
Сообщений: 11
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 8

campsis59 написал:
[q]
Дорохова Анна -может кто -нибудь узнает
[/q]


А откуда она, может чья то жена, отчество тоже неизвестно?
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10763
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4090
Palvik
Всё известно.здесь кажется написано-Анна Евсеевна урожд Блинова родиласьв1888году в деревне Буранова Шадринской волости Барнаульского уезда
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8344
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 997
Есть фото 1910-1913 годов
Дорохов Александр Степанович
На 1910 окончил курс реального училища в Астрахани - фотограф Бочкарев Астрахань

На 1913, указано тамбовская губерния Козловский уезд Амская слобода

Личность удостоверил пристав 6 участка Астрахань - Поделин?
Автограф печатать
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
ludmila-kursk
Новичок

Курск
Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте!!! Я совсем совсем новичок. Только недавно занялась своей веткой. Мой дед- Дорохов Павел Васильевич 17.06.1902г.р. село Сеймица курской области, окончил 4 класса церковно-приходской школы, мой прадед Дорохов Василий Васильевич= о нем совсем ничего не знаю. Баьбушка Дорохова (Аксенова) Марфа Егоровна22.09.1902г.р село Самсоновка (Субботино, Белый хутор) . Прадед по линии бабушки Аксенов Егор Матвеевич. Прабабушка Аксенова(Субботина) Татьяна Николаевна.
Я только начинаю грызть родословный гранит. поэтому буду благодарна за любую помощь. а еще с удовольствием пообщаюсь с однофамильцами!!!

Прикрепленный файл: дед Дорохов.JPG
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34 * 35 36 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈