Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дороховы

Алтай - Курская губерния

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 29 30 * 31 32 33 34 35 36 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ciberhunter

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Сообщений: 1609
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 386
В 1901 9 ноября Яков Ефимов Черепанов 18 женился на Акилине дочери Василия Никитина Диденко 18 восприемники по жениху Стефан Колесников и Никифор Александров Шарвинов по невесте Иван Иванович Залогин и села Шадрино Василий Яковлев Черепанов
---
Клочки, Бельмесево, Бураново, Калманка, Стежки, Дегтянка, Верхние пупки, Малые пупки, Березовка, Тамбовка, Незнановка, Просечье
тг @chelnavskii Челнавский стан
тг @barnaul_genealogy Барнаульский уезд
тг @lysie_gory Лысые горы Тамбовский уезд и выселки Незнановка, Беломестная криуша, Козмодемьянов
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10747
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4074
Несколько дней буду переваривать
Откуда такое богатство?
и по латышской ветке-сюрпризы!!

Хотела уже всё бросить
Надо продолжать
Чем я могу Вам помочь?
ciberhunter

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Сообщений: 1609
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 386
Я пока читаю метрики Шадринской церкви. Но я вижу, что их Варнаков уже просматривал. Наверно для вас. Не думаю, что принципиально новое для вас найду. Ещё старые записи смотрю иногда попадаются.
---
Клочки, Бельмесево, Бураново, Калманка, Стежки, Дегтянка, Верхние пупки, Малые пупки, Березовка, Тамбовка, Незнановка, Просечье
тг @chelnavskii Челнавский стан
тг @barnaul_genealogy Барнаульский уезд
тг @lysie_gory Лысые горы Тамбовский уезд и выселки Незнановка, Беломестная криуша, Козмодемьянов
ciberhunter

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Сообщений: 1609
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 386
У меня залогины в параллельных ветках тоже есть. Мария Долгова вышла замуж за Залогина.
---
Клочки, Бельмесево, Бураново, Калманка, Стежки, Дегтянка, Верхние пупки, Малые пупки, Березовка, Тамбовка, Незнановка, Просечье
тг @chelnavskii Челнавский стан
тг @barnaul_genealogy Барнаульский уезд
тг @lysie_gory Лысые горы Тамбовский уезд и выселки Незнановка, Беломестная криуша, Козмодемьянов
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10747
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4074
ciberhunter
Михаил!
Он мне прислал-чтобы Вы знали-брак Сергея Романовича и сестры Екатерины Диденко в1905году и рождение двух детей у Романа-Акилины в1901году и Матрёны-1898году
Всё!!
Вы нашли мне Василия.Ксению!!!
Если можно.не пропустите пожалуйста Дороховых
ещё Василий Романович должен женится
может у Романа ещё дети были
Спасибо!!!
ciberhunter

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Сообщений: 1609
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 386
Если попадутся перепишу. Блиновых не могу всех подряд переписывать их много. Старожилы.
---
Клочки, Бельмесево, Бураново, Калманка, Стежки, Дегтянка, Верхние пупки, Малые пупки, Березовка, Тамбовка, Незнановка, Просечье
тг @chelnavskii Челнавский стан
тг @barnaul_genealogy Барнаульский уезд
тг @lysie_gory Лысые горы Тамбовский уезд и выселки Незнановка, Беломестная криуша, Козмодемьянов
ciberhunter

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Сообщений: 1609
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 386
Ещё я не сильно понимаю какая линия ваша. Хоть бы прямое дерево нарисовали. Хотя бы от руки. Я бы сильнее мог бы вам помочь. Один фиг я Шадринские метрики смотрю.
---
Клочки, Бельмесево, Бураново, Калманка, Стежки, Дегтянка, Верхние пупки, Малые пупки, Березовка, Тамбовка, Незнановка, Просечье
тг @chelnavskii Челнавский стан
тг @barnaul_genealogy Барнаульский уезд
тг @lysie_gory Лысые горы Тамбовский уезд и выселки Незнановка, Беломестная криуша, Козмодемьянов
ciberhunter

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Сообщений: 1609
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 386

campsis59 написал:
[q]
по латышской ветке-сюрпризы!!
Хотела уже всё бросить
Надо продолжать
[/q]

У меня ветка которая была без признаков жизни тоже неожиданно начала расти. Чудеса случаются.
Помогли добрые люди. Плюс у меня огромный прорыв в составлении дерева Ковылиных у меня оказывается не менее 300 родственников по одной только линии Трофима Ивановича Ковылина.
---
Клочки, Бельмесево, Бураново, Калманка, Стежки, Дегтянка, Верхние пупки, Малые пупки, Березовка, Тамбовка, Незнановка, Просечье
тг @chelnavskii Челнавский стан
тг @barnaul_genealogy Барнаульский уезд
тг @lysie_gory Лысые горы Тамбовский уезд и выселки Незнановка, Беломестная криуша, Козмодемьянов
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10747
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4074
ciberhunter
Михаил-Блиновых-не надо!!
Мне бы Дороховых
Что я знаю о них?
Роман Васильевич +Анна Сергеевна
знаю их детей-Сергей(Мой дед)+Анна Блинова=их дети знаю
Алексей.женился где-то к 1916году в Булухте
Никанор-уже жил в Булухте.в 16году был неженатый
с Вашей помощью обнаружился-Василий.вот он женился в Бураново
и ещё Ксения за Чурилова вышла в Бураново
Екатерина за Диденко Георгия в 1905году

Акилина и Матрёна родились в Бураново
больше ничего не знаю
Василия и Ксению-вы нашли.может у Романа ещё дети были или родители Романа
Мне бы-Дороховых только
-это и моя девичья фамилия
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10747
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4074
ciberhunter
Класс! У меня такого нет
Завидую!!Ещё тому.что ходите в Барнаульский архив
Хочу спросить.а Чурилов Фёдор-старожил или переселенец?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 29 30 * 31 32 33 34 35 36 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈