ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гольчиковы

Ищу предков Архангельская область. Лешуконский район, деревни Лебская, Вожгора,Усть-низемье

Эта тема на карте:  пра-прадед приехал в деревню после 1897г (после 1897), Дед приехал из Усть-Низемья , Отец Виталий Витальевич Гольчиков переехал из Койнаса в 1982 году (после 1982), Я переехал в 2013 году (после 2013)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Sergogv
Новичок

Архангельск
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Доброго дня.
может кто-то поможет, найти предков

пока такие данные пра-прадед Василий Федорович Гольчиков( ?-1936) приехал в деревню Усть-Низемье Лешуконского района Архангельской области,где то после 1897г, у него были дети Василий- был арестован и пропал без вести, Николай Васильевич Гольчиков (1915-1940)- погиб на войне,Максим Васильевич Гольчиков (1925-2000),Виталий Васильевич Гольчиков - переехал в Койнас- мой дед, Филип Васильевич Гольчиков - переехал в Лешуконское,Таисия Васильевна Гольчикова переехала в Койнас.

хотел бы найти откуда приехал Василий Федорович в Усть-низемье, предположительно либо из деревни Лебская, либо из деревни Вожгора.
Может кто располагает переписными листками переписи в д Вожгора 1897 г . Усть-Низемья, где перечисляются имена и фамилии проживающих в деревнях.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈