ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Головины

Украина.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
kokos
Новичок

Пермь
Сообщений: 29
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Ищу Головиных корнями из Харькова Украины. Головин Федор Иванович до 1938 г.р. переселен в Пермь. Осталась сестра в Харькове.
---
Ищу Кокориных, Перминовых, Катаевых, Пьянковых, Глебко, Головиных, Симаковых
YuSpi
Новичок

YuSpi

Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0

kokos написал:
[q]
Ищу Головиных корнями из Харькова Украины. Головин Федор Иванович до 1938 г.р. переселен в Пермь. Осталась сестра в Харькове.
[/q]


Доброго времени суток.
Я тоже ищу Головиных. Сама родом из Донецка, в Донецкой области жил мой дедушка Головин Петр Иванович и по рассказам родственников у него был брат Федор, и сестры Вера, Татьяна и Мария. С последними двумя я тоже имела счастье видеться лично еще в детстве. К сожалению, сейчас никого уже нет в живых.
Отец дедушки, Иван Михайлович Головин был женат на Варваре Головиной (в девичестве Третьякова). У нас есть фотографии даже. А его отцом был Михаил. На этом мои познания в данной ветви заканчиваются.
Буду рада узнать что-то новое и пообщаться с дальними родственниками тоже =)

MariaShpilman
Новичок

Архангельск
Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!

И я ищу Головиных. По семейному преданию, из Харьковской губернии мои предки, Головины Иван, его жена Наталья и сыновья Фёдор (мой дед), Яков и Иосиф по столыпинской реформе уехали в Среднюю Азию, в Киргизию.

Дед, Головин Фёдор, участвовал в Первой мировой войне.

Наталья, жена Головина Ивана, была дочерью священника.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈