Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гладырь

ищу инфу о предках, родственниках

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7155
Svetlichok Есть в Нижнем Новгороде одна семья Гладырь. Надо, пишите на личку. Только лично я их не знаю,по справочнику посмотрела
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Svetlichok
Новичок

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
TatianaLGNN  У меня что то личные глючат-не отправляются, поэтому пишу сюда:
какой справочник, как можно хоть как то с ними связаться? А тоя уже больше полу года занимаюсь поисками а Гладырь(по России и бывшим республикам) нашла ВСЕГО ДВЕ семьи и те не мои.
С уважением Мария
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7155
Svetlichok Справочник телефонный по Нижнему Новгороду. Но т.к. здесь нельзя публиковать, то пришлите мне на почту Ваш адрес. Только напишите кто вы, а то иногда пишут вы мне пришлите,т.к.вы написали на сайте. А  я не могу вспомнить кто
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7155
Svetlichok в другом справочнике обнаружила что они перехали. Там сменился телефон. Но трубку не берут попробую позднее
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Svetlichok2
Новичок

Россия Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
TatianaLGNN благодарю, если что пишите мне на емейл(он сейчас доступен ), т.к. личные никак не отправляются
---
С уважением Мария
surta (собачка) atrus (точка) ru - пишите!
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7155
Svetlichok2 По справочнику ГАИ нашла Гладырь Владимир Владимирович 1951 года рождения в Арзамасе. Но телефона нет. Наверное родственник нижегородского Гладырь,т.к у того отчество на В.
Кстати приходите на ЖЖ и в Общение на Задорнова. Познакомитесь со мной.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1773
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
Svetlichok2
В Москве и области есть люди с фамилией Гладырь.
Отправила Вам на электронный адрес!
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
У меня есть знакомый по фамилии Гладырь.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7155
Svetlichok Svetlichok2 Наконец-то дозвонилась до нижегородских Гладырь. Девушка ничего не знает, а носитель фамилии Евгений Александрович Гладырь сейчас  на Украине. Его телефон у меня есть. Напишите мне на почту . Я из дома не могу Вам писать на почту
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

georgev
web surfasaur

georgev

new york
Сообщений: 414
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 101
НА ВЭБ-САЙТЕ ГОРОДА НИКОЛАЕВА, Я НАШЕЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ, АВТОР ОТЗОВИТЕСь!

44. Имя: Мария, e-mail: mamashakapone@au.ru, город: Москва
Комментарии: Разыскиваю своих предков и родственников(Гладырь,Вишневецкие,Браницкие;моя прабабушка Гладырь Ксения Аполлоновна до революции жила в Киевской обл. г.Васильков,у нее была сестра Евгения брат Яков остальных к сожалению незнаю, отец-полковник царской армии)Люди кто что-нибудь знает-пишите, на мои запросы инет всегда выдает Ваш город.
за любую инфу буду очень благодарна
23:09, 29.04.2005


Уважаемая Мария!

Я случайно нашел Ваше объявление разыскивая информацию о Вишневецких. У меня возникли вопросы.
Моя двоюродная прабабка Александра Вишневецкая, она возможно жила в Киеве или Одессе. Интересно, какие у Вас есть сведения о Вишневецких? Каким образом вы вышли на Николаев?

С наилучшими пожеланиями,

George Vilinski

New York

E-mail: surfasaur@aol.com

---------------------------------------------
Ищу любую информацию о дворянах Вилинские, Велинские, Виленские, Вишневецкие,Янишевские, Кирьяковы, Кириаковы, Флоровские (Флоровская-Кириакова),Черкуновы (возможно не дворяне), Парпути, Парпутти, Пиваровичи, Пиворовичи, Платоновы, Залесские, Залеские, Цветковы, Полторацкие, Лигины, Брюховецкие, Краузе, Писаревские, Калиновские, Железняки (возможно не дворяне), Зализняки (возможно не дворяне), которые жили в Херсонской Губернии, в частности в Ананьеве, также в Одессе, Киеве, Чернигове, также на Украине и в России, а также их потомках.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈