ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вагановы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
vaganova sv
ищу мать - Ваганову Татьяну Гавриловну (прибл.1935гр.; г.Закаменск или с.Харацай) и её родственников. Отца - Дубоносова Ивана Иваныча (прибл.1925гр.; военный, в1953г. отправлен куда-то по службе из г.Закаменска) и всех кто что-то знает! Кто учился в с.Улекчин Закаменского р-на в 1958-1965гг., кто жил в с.Харацай..
leitenant

leitenant

Тюмень
Сообщений: 180
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 33
У меня родственики Вагановы, жили в Тюменской и Курганской областях
---
Ищу: Гензе, Рак, Шадрухины, Горяевы, Вагановы, Бин
shiba

shiba

Москва
Сообщений: 256
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 64
vaganova sv Много Вагановых проживало в Гаврилово-Посадском районе Ивановской области.
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Ищу родственников Ваганова Николая Николаевича (1938 - 1992) - уроженца деревни Лисавы, капитана 2 ранга, долгое время проживавшего в городе Загорске (Сергиев Посад). Если откликнутся однофамильцы буду рада ответить.
leitenant

leitenant

Тюмень
Сообщений: 180
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 33
chayka
Здравствуйте.
У меня в родне Вагановы родом из с.Дружинино около Кургана
---
Ищу: Гензе, Рак, Шадрухины, Горяевы, Вагановы, Бин
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Рада Вашему появлению в этой теме. yahoo.gif Может быть, если нас будет больше, мы все найдем точки соприкосновения наших родословных.
shiba

shiba

Москва
Сообщений: 256
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 64
chayka, в Гаврилово-посадском районе Ивановской области тоже проживали Вагановы.
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
Приветствую Вас, Сергей, в этой теме. yahoo.gif А можно подробнее. Кто и когда? С нетерпением жду ответа.
VAGAN
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте я Ваганов Андрей Александрович, мой отец Александор Деонисович, родом из с. Дружинено.
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 217
VAGAN
Приветствую Вас на форуме, Андрей Александрович!
Какого района с.Дружинено? Знаете ли Вы что-нибудь о своих предках и родственниках?
С уважением, Лариса
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈