ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бессараб

Хочу найти кого нибуть кто знал моего дедушку

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Hfpyfz
Новичок

Hfpyfz

СПб
Сообщений: 4
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 5
Я, Беляева Анна Геннадьевна ищу своего деда по материнской линии Бессараб Ивана Григорьевича,
примерно 1918 года рождения. Когда мы виделись в последний раз мне было около 10 лет,
моя мать (Сухарева Людмила Ивановна) возила меня с сестрой к нему в гости по адресу посёлок Чёрная Речка, дом 18, кв. 4
(этот адрес со слов матери).
Он проживал там с женщиной Людмилой.
Мне так же известно, что родом он из Молдавии или Украины,
что во время Великой Отечественной Войны служил танкистом.
Во время войны познакомился с моей бабушкой Лазаревой Анастасией и потом в ноябре 1944 года родилась моя мать Бессараб Людмила Ивановна.
Хочу хоть что ни буть узнать о его судьбе, или родственниках.
k-w

k-w

Волоколамск Московской области
Сообщений: 480
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 70
Простите за глупый вопрос, но мы верно поняли, что Черная Речка - это под Петербургом? Значит, Ваше исследование будет касаться Украины-Молдавии-Ленобласти?
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
В Нижнем Новгороде есть Бессараб Владимир известный предприниматель
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Hfpyfz
Новичок

Hfpyfz

СПб
Сообщений: 4
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 5
После войны ,он жил под Питером,предпологаем что родился в Одессе. Поэтому родственники (его предки) могут находиться и на Украине и в Молдавии. На фото дед слева.

Прикрепленный файл: IMG1-small.jpg
Girski
Новичок

Girski

Израиль г.Хадера
Сообщений: 19
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5
Я новичёк на этом форуме, но если Вам это интересно, то могу сообщить, что среди моих далёких предков есть Бессараба Иван Венидиктович из Новой Праги Кировоградской области.
---
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у
меня имеются сомнения. (Альберт Эйнштейн)
Eka_Z

Eka_Z

Сообщений: 137
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 79
У моей подруги родного папу зовут Бессараб Александр... живет он практически всю жизнь в Одессе, родился вроде тоже в Одессе. Я у подруги по конкретней спрошу про их предков... может это ваши Бессараб :-)
---
Барляевы, Аполлоновы (Апполоновы), Леповы, Вернер, Герета, Салий, Вороновы, Листовы, Тавельские, Кархалевы...
Kosteek
Участник

Бендеры, Приднестровье
Сообщений: 54
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 19
http://ais.archive74.ru

ф.И13 оп.1 д.651 Удостоверения, справки, переписка о выдаче дубликатов утерянных документов и проездных билетов переселенцам за 1910 г.

файл 0000062


Прикрепленный файл: tmp-3.jpg
---
Ищу: Краевский (Павловичи Волынь - Коренево Алтай), Ушаков, Щукин (Видоново Алтай), Левен, Тьярт, Дик, Дерксен (Колония Молочная - Крым - Алтай), Бобу, Няга, Лянкэ, Кривенко (Паркова, Фынтына Албэ, Русены Бессарабия), Ницуленко, Осадчий (Зозуляны, ПМР)
ptatosha

ptatosha

Россия, Москва
Сообщений: 123
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 64
Здравствуйте, есть знакомый , представитель фамилии Бессараб в г. Александрия Кировоградской области.
---
Борейко (С-Петербург, Витебская губ.), Дмитриевы (Тих.у. Обр.вол.- Лученская Горка, Пикалево, Стукачево), Пилипенко (Харьков, Запорожье,), Мелёхины, Савиловы, Бычковы, Каширские, Зацепины, Калабины,
Расторгуевы, (Сестренка, Савилово, Мал Избердей, Покр-Ендовище, Покр-Чичерино Козловского уезда)
bess601
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Ищу всех родствеников с фамилией БЕССАРАБНИК,которые жили в Одесской обласи
tangelova

Сообщений: 294
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 189
http://ru.archives.wikia.com/w...%D0%B4_134

Д № 467 Ревизская сказка Аккерманского уезда с. Ташлык - 1859г.

Фамилия Бессараб
---
ищу сведения о немятовых,ангеловых в кустанайской обл, Норенко,Горляк в ВКО Казахстан, Таврическая губерния Украина, Мулины в Рязанской, Манцевы Москва.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈