ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Авдонины

Ленинград, Кыштым, Челябинская область. Екатеринбург (Свердловск).

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
bazhenova
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
За совет спасибо, попробуем.

Информация о годах работы и профессии - из трудовой книжки. Как в 1904 поступила, так в 1948 и уволилась. И пара благодарностей за работу.
bazhenova
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
Спасибо. Может быть, да.
Хотя 6 лет ИТЛ и расстрел - немного разное, но могли и совместить.
bazhenova
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10

ist написал:
[q]
4) слева - Екатерина Павловна, лет 17-ти, кто справа - неизвестно;
[/q]



Вы точно уверены что это она?
[/q]


ist, сколько фотографий вообще видно? Я сейчас вижу одну, "пикник на природе", хотя вчера грузила 5.

ist

ist

Екатеринбург
Сообщений: 5987
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4532
bazhenova
Да сейчас только пикник dntknw.gif
---
Истомины ,Крыковы (Тамбовская губ.,Тамбовский уезд ,Абакумовская вол.) Семёновы , Осиповы( Тобольская губ. Ишимский уезд Дубынская вол. ), Пискулины, Кривощёковы, Перевозкины, Ви(е)нголовские(Тобольская губ. Ялуторовский уезд )
bazhenova
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
Фото поправила.

Добавляю:
Слева направо, внизу: Клавдия Андреевна Авдонина с внуком Володей, Игорь Авдонин и его жена Шура. Сверху крёстная Вовочки. 1953 год 3 сент.

Прикрепленный файл: Слева направо, внизу Клавдия Андреевна Авдонина с внуком Володей, Игорь Авдонин и его жена Шур%Слева направо, внизу Клавдия Андреевна Авдонина с внуком Володей, Игорь Авдонин и его жена Шур%, 336330 байт
bazhenova
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
Из Метрической книги Николаевской церкви Сосьвинского завода Верхотурского уезда запись № 57 за 1916 год:
Игорь - род. 14 апреля, крещен 26 мая.
Отец - не указан.
Мать - города Екатеринбурга мещанская девица Екатерина Павлова (Павловна) Авдонина.
Воспреемник - Вятской губернии Яранского уезда Притыкинской волости крестьянин Фасилий Фомин (Фомич) Китаев.
(почему-то воспреемник один).

В Екатеринбурге у Авдониных была гостиница и магазин (легенда).
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17288
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8139

bazhenova написал:
[q]
почему-то воспреемник один
[/q]

Это норма. Двое -- по желанию родителей. Трое и более -- по желанию очень крутых родителей.

bazhenova написал:
[q]
Отец - не указан.
[/q]

Есть ли в метрической записи слово: внебрачный?
bazhenova
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
В ответе свердловского архива нет слова "внебрачный", равно как и "незаконнорожденный" или других с аналогичным смыслом.
Tatiana54
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Я также ищу своих предков. Мой прадед Авдонин Петр Больше ничего не знаю. Знаю о его сыне Авдонин Андрей Петрович ( мой дед) родился в 1887 в деревне Зайцево Мщерского района ( сейчас Мошенского) Калужской области. Умер в 1957 году. Как говорит мой брат вроде бы у деда был брат,но к сожалению о нем никто не знает. Если кто есть родственники отзовитесь.
filovcha

Москва
Сообщений: 454
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 708
Авдонины есть в ИВ 1863г. с.Сасово Елатомского уезда Тамбовской губ.
---
Веду поиск по Сасово-Ушаково-Берестянки Елатомского уезда Тамбовской губ.
Овчинниковы ,Расторгуевы , Волченковы, Волковы (Тверская губ. )
Филатовы, Лизоркины, Симагины ,(Тамбовская губ. )
Малины ( Елатьма)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈