ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Абаджи

Белгород-Днестровский | Аккерман .

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
1007
Новичок

1007

Курск
Сообщений: 8
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5
Господа, помогите ищу предков, ищу любую информацию.

Абаджи Степан Прокофьевич + жена: Абаджи (урождённая Шевцова) Агафия Кузьминична.
Дети: Евгения, Наталия - 1922 г. рождения , Людмила - 1928 г. рождения. (И МОЙ ДЕД ) Павел Степанович / был репрессирован в Одессе 1937-39 году ( причины не известна??? ) / после реабилитирован ...
Родился: Белгород-Днестровский | Аккерман. после поселения или лагерь (неизвестно?) , но в 50-е года он поселился в Курске, умер в Харькове.

Буду очень признателен за любую информацию.

Фотография 1957 года.

Прикрепленный файл: 0EQP8zkaW1Y.jpg
---
с благодарностью
Andrey Denisenko

1007 написал:
[q]
Господа, помогите ищу предков, ищу любую информацию.

Абаджи Степан Прокофьевич + жена: Абаджи (урождённая Шевцова) Агафия Кузьминична.
Дети: Евгения, Наталия - 1922 г. рождения , Людмила - 1928 г. рождения. (И МОЙ ДЕД ) Павел Степанович / был репрессирован в Одессе 1937-39 году ( причины не известна??? ) / после реабилитирован ...
Родился: Белгород-Днестровский | Аккерман. после поселения или лагерь (неизвестно?) , но в 50-е года он поселился в Курске, умер в Харькове.

Буду очень признателен за любую информацию.

Фотография 1957 года.
[/q]


В Белгороде есть отдельный фонд по репрессированным. Лучше конечно икать и в РГИА. Только многие документы по репрессиям засекречены до сих пор. В таком случае Вам в помощь нотариальная услуга подтверждение родства. Если такой документ предъявить, то дверь станет открыта Вам. Удачи. С наступающим.

С уважением. Андрей Денисенко.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈