ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Метрические книги

Ресурсы с оцифрованными метрическими книгами

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 89 90 91 92 93 94 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
ponyanna

ponyanna

Сообщений: 336
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 177
- вопрос снят, ошиблась разделом
---
Непекины, Пономаренко, Полукеевы, Москаленко
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095
А Польша тут при чем? Себеж в Польше никогда не был.
ponyanna

ponyanna

Сообщений: 336
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 177
Ох, действительно, увлеклась и промахнулась разделом.
Удалить сообщение?
---
Непекины, Пономаренко, Полукеевы, Москаленко
Basja321

Сообщений: 132
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 64
Уважаемые форумчане! Меня заинтересовали МК прихода Птканув за 1890г по селу? Падоле.Существуют ли МК по Птканову за более ранний период с 1870 по 1885гг? Может быть в этот период Падоле относилось к другому приходу?
---
Всего наилучшего, Элла
vam

vam

Москва
Сообщений: 24105
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3226

R222 написал:
[q]
http://szukajwarchiwach.pl/88/...ROeTH65Btg
[/q]

Интересный ресурс. Подскажите как сделать выборку лютеранских метрических книг по г. Ломжа?
LRadkevich
Новичок

Ровно
Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!!! Очень прошу помочь ссылкой (или просто информацией о предполагаемом месте поиска) на метрические книги иудеев, рожденных в селе Ба́хов (пол. Bachów) — сейчас село в гмине Кривча Перемышльського повиту в Подкарпатском воєводстве Польши, интересует 1928 год рождения.


---
Бахов (Bachów),Польша
R222

vam написал:
[q]
[/q]

Akta stanu cywilnego Parafii Ewangelicko-Augsburskiej w Łomży
http://szukajwarchiwach.pl/5/168/0/-#tabJednostki
R222

LRadkevich написал:
[q]
метрические книги иудеев, рожденных в селе Ба́хов (пол. Bachów) — сейчас село в гмине Кривча Перемышльського повиту в Подкарпатском воєводстве Польши, интересует 1928 год рождения.
[/q]

Ты должен написать до ЗАГС
Urząd Gminy Krzywcza
Kierownik Urzędu Stanu Cywilnego
Krzywcza 36
37-755 Krzywcza

mail: sekretariat@krzywcza.pl
vam

vam

Москва
Сообщений: 24105
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3226

R222 написал:
[q]
Akta
[/q]

Спасибо!
freedom_s0ng
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ищу информацию о родственниках, которые родом из Польши.
Мой прадедушка - Кордияк Петр Емельянович, родился 9 марта 1923 года. Родом из села Путновичи Холмского уезда Люблинского воеводства. Жил в Польше, насколько известно, до 1946 года (был принудительно переселен на Украину). Его родители Кордияк Емельян Степанович и Кордияк Прасковья Николаевна.


Дело в том, что не могу даже найти сейчас этого села и не знаю, как найти метрическую книгу, чтобы получить хоть какие-то данные. Может Вы подскажите куда писать? Архивы пока ничего толкового в ответ не дают... лишь просят указать точные данные где проживал.

Заранее благодарна за помощь.

Мои контакты
e.mail freedom_song@rambler.ru

тел. + 38 066 24 29 857
---
Alena
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 89 90 91 92 93 94 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Вверх ⇈