Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск в польских архивах


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 349 350 351 352 353 354 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Gordynskiy
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
ищу Гордынских
TatianaOs
Как много было зорь и сумерек до нас...

TatianaOs

Киев
Сообщений: 277
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 27
[q]
Цитата: Vitaliy Savchuk написал 23 окт. 2003 20:42
... Могу помочь с курсам польского в Киеве!
[/q]

Виталий, поделитесь, пож-ста, информацией по курсам польского в Киеве. Я пытаюсь неспешно осилить его самостоятельно, пока достигла уровня *прочесть и понять* :-) А хорошо бы еще немного разговорного...
---
Удачи всем!
Татьяна
(на сайте и форуме сейчас бываю редко)

Vitaliy Savchuk

Vitaliy Savchuk

Украина, Киев, Бердичев
Сообщений: 514
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 99
[q]
Цитата: TatianaOs написал 3 нояб. 2003 18:34
[q]
Цитата: Vitaliy Savchuk написал 23 окт. 2003 20:42
... Могу помочь с курсам польского в Киеве!
[/q]

Виталий, поделитесь, пож-ста, информацией по курсам польского в Киеве. Я пытаюсь неспешно осилить его самостоятельно, пока достигла уровня *прочесть и понять* :-) А хорошо бы еще немного разговорного...
[/q]

На Саксаганского 99, есть центр польских общественных организаций.. там есть шаровые курсы польского языка разных уровней, ну как шаровые? 25 гривен в месяц!! Это же шара! телефон 220-9967. Я занимаюсь в начальной и пани Мариоле... Звоните договаривайтесь...

---
https://nebokrai.com.ua/surnames.php
Работаю с фамилиями: Савчук, Ярошевец, Таргонский, Пикульский, Ростоцкий, Гадомский, Меден, Ляховский, Костянюк Юргенс, Реперьяш, Костржицкий.
TatianaOs
Как много было зорь и сумерек до нас...

TatianaOs

Киев
Сообщений: 277
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 27
Спасибо, Виталий!
Как раз недалеко от моей работы! Ну а стоимость - это из эпохи социализма!
---
Удачи всем!
Татьяна
(на сайте и форуме сейчас бываю редко)

Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Панове, кому чего известно о происхождении и судьбе рода Цицельских? Был бы крайне признателен.
zolev
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: -1
Задорожный- польская фамилия или нет?
Есть ли какая-либо информация?
Буду признателен всем!
можно писать на e-mail
Swietlana
Начинающий

Москва
Сообщений: 34
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: -1
Кто знает, есть ли где-нибудь списки поляков, покинувших Польшу в годах 1870-1880х?
Где можно найти концы в Польше, чтобы связать воедино семью, живущую теперь в России и СНГ?
Спасибо, Светлана

Мой электронный адрес почему-то не правильно указан, попробую его исправить.
Lana_k@go.ru
Светлана


(Сообщение отредактировал CARINA 17 марта 2004 12:11)

---
vbn
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Ищу Перцовичей
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23470
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7155
ПЕРЦОВИЧ В.М В Нижн7ем Новгороде
.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Neon
Новичок

г.Астрахань
Сообщений: 1
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 4
Ищу предков и родственников в Росии и Польше,знаю только то,что предки были польскими шляхтами,царь их сослан на Кавказ и вРосии мы пошли с Кавказа.Моя фамилия Драчевский
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 349 350 351 352 353 354 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Вверх ⇈