Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск родственников в Польше


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 524 525 526 527 528 529 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Elena K
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Добрый день, ищу свои корни (родителей этого человека или родственников в Польше),
Спиридон Зеленский год рождения 1801-1802 его жена Елена год рождения 1804 участвовали в восстании в Польше 1821-1823. В  После этого был сослан на рудник Нерчинское-Завадское.
Спасибо заранее,
Елена


Bormann
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Ищу родственников в Польше. Моего деда звали
Заброцкий Людвиг Юлианович. Родился в
Житомирской области. У него есть брат по имени
Франек. Вероятно проживает в Польше.[B][/B]
---
Илья
SSBB18
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Ищу дедушку Гурецкого Григория Петровича (дома его называли Чесик). Приблизительно 1923-1925 гг рождения.
Ищу дочь Ригель Анны, проживающей по адресу: Польша 57-530 Менджелесе Нагодице 45 Вабжик
Помогите перевести на польский язык фамилии и кто подскажет что означает Вабжик?
---
Светлана
zanna
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
Для Светланы выслала перевод и номер телефоны Ригель,нет подтверждения,что дошло
Wista
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Ищу любую информацию о Шеткевичах - братьях Казимире и Станиславе и их потомках. Семья Шеткевичей была сослана в Пермь после восстания 1863-64гг, их отец - Казимир Шеткевич похоронен на Католическом кладбище в Перми. Казимир и Станислав с семьями уехали в Польшу в конце 19 - начале 20 вв. Одна из их сестер - моя прабабушка. Нашла почти всех родственников, оставшихся в России, а польские потерялись. У Казимира двое детей: Анна и Борис, а у Станислава дети Владислав и Фаддей  


malwina
Новичок

malwina

Gdynia
Сообщений: 20
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
SSBB18 вероятно город Międzylesie . село Nagodzice, Wałbrzych воеводство.
---
ищу инфо.о Рафаловских , Грудзинских во время войны проживавших в Одессе
malwina
Новичок

malwina

Gdynia
Сообщений: 20
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
SSBB18 поправлю Miedzylesie город, село Nagodzice, Walbrzychskie воеводство
---
ищу инфо.о Рафаловских , Грудзинских во время войны проживавших в Одессе
Alex EIv
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 4
Ищу родственников в Польше, моего деда сослали на алтай в 1939 году Гуменяк Николай, знаю что родственники его сестра и братья жили под Варшавой и Краковом, может кто знает?
TatianaOs
Как много было зорь и сумерек до нас...

TatianaOs

Киев
Сообщений: 277
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 27
Alex EIv ,
а это ваш постинг?
http://boards.ancestry.com/mbe....gumieniak

Здесь смотрели?
http://www.dialog.pl/dialog/main/sub.php?id=50
Есть 3 абонента

---
Удачи всем!
Татьяна
(на сайте и форуме сейчас бываю редко)

shalskiy
Новичок

Барнаул
Сообщений: 5
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Шальский - мои родственики в начале 20 века переехали из Польши в Западную Сибирь.Отзовитесь кто знаетчто то об нашей фамилии.
---
Виктор
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 524 525 526 527 528 529 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Генеалогический форум » Географический раздел » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Польша (Polska) » Поиск родственников в Польше [тема №22097]
Вверх ⇈