ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Комарицыны


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
drew15werba2332
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, ищу сведения о предках Комарицины проживающих в Томской области (Томской губернии) Шегорский район с.Трубачево
---
Ищу сведения Репетуновы-Алтайский край деревня(село) Романовка под Рубцовском,Казахстан,Алматы, с.Лесновка под Джаркентом, Джаркент, Комарицыны-Томская область с.Трубачево
vyatchanka

г.Киров
Сообщений: 2155
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2382
Возможно,Ваши КОМАРИЦЫНЫ - выходцы из Котельнического уезда Вятской губернии.
Olya88
Новичок

Olya88

Сообщений: 9
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 12

drew15werba2332 написал:
[q]
Здравствуйте, ищу сведения о предках Комарицины проживающих в Томской области (Томской губернии) Шегорский район с.Трубачево
[/q]


Я-Комарицына. Мои предки все по этой фамилии из Даровского района Кировской области. Мой прапрадед - Федул Комарицын. Если что-пишите
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈