ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кушков Георгий Афанасьевич

Кировская обл., д Перваковцы

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ale020

ale020

Сообщений: 3069
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1277
Действительно
vyatchanka написал:
[q]
???
[/q]

Что узнать хотите?
Это Вы похоже видели
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=50608288
Да кандидат в члены ВКПб. Поищите для начала партийное дело.
Место призыва есть.
Место проживания есть.
Год рождения есть.
Дальше запросы.
---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
Makar14
Новичок

Нижний Тагил
Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
я бы хотел найти фото прадеда.И составить генеалогическое древо Кушковых.ДА мемориал мною изучен.Также я собираю любые материалы об своих родах для съемок фильма.Видите ли в чем дело .я тут совсем недавно и не совсем понимаю как работать, и как искать тем более.Поэтому более опытных коллег я бы просил:подсказать мне куда именно нужно написать запрос или указали мне ссылку.
С УВАЖЕНИЕМ.

---
ИЩУ СВЕДЕНИЯ О КУШКОВЫХ. кировская обл.ЕРМАКОВЫХ пензенская обл.МЕЖУЕВЫХ .казахстан акмолинская обл.
https://youtu.be/QAYhdmCYP24
tatarinivpobeda

tatarinivpobeda

Москва
Сообщений: 671
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 452
---
Ищу сведения о Татаринове Иване Михайловиче 1916 г.р., уроженце с.Кузовка, Тульской области.
ale020

ale020

Сообщений: 3069
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1277

Makar14 написал:
[q]
Также я собираю любые материалы об своих родах
[/q]


В таком случае выкладывайте все, что знаете о своих родах.

А фото в личном деле.
где его брать Вам tatarinivpobeda ссылочку дал.
---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
Makar14
Новичок

Нижний Тагил
Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
ОГО БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ.БУДУ ПО ТИХОНЬКУ ВЫКЛАДЫВТЬ. ОБА МОИХ ПРАДЕДА ПО МАТЕРИ И ПО ОТЦУ ПАЛИ В РЖЕВСКОЙ БИТВЕ .ЗИМНЕЙ И ЛЕТНЕЙ КАМПАНИИ 1942г. НА ДНЯХ Я ВЫШЕЛ НА ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ЗАНИМАЕТЬСЯ ПЕРЕЗАХОРОНЕНИЯМИ НАШИХ СОЛДАТ
.МОГИЛКУ ПРАДЕДА КУШКОВА Я ИСКАЛ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ.
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ В ТОЙ ДЕРЕВНЕ ГУЛЯЕВО И СНЯЛ ОСТАНКИ БОЛЕЕ 500 НАШИХ СОЛДАТ С КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛКИ НА НЕМЕЦКИХ ПОЗИЦИЯХ. ЛИНИЯ ОБОРОНЫ НЕМЦЕВ 14 КМ ОКОПОВ. ГУЛЯЕВО-ВОРОБЬЕВО.ЭТОТ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПЕРЕЗАХОРОНИЛ НАШИХ СОЛДАТ В БРАТСКУЮ МОГИЛУ К СЕБЕ В ДНРЕВНЮ ИХ ТАМ 10200
.МНОЮ
ПЛАНИРУЕТЬСЯ ВЫЕЗД НА ЭТИ МЕСТА .СЪЕМКА И ВЫПУСК ДОК.ФИЛЬМА .


Комментарий модератора:
на форуме не принято текст писать огромными буквами или у Вас включена клавиша capslog

---
ИЩУ СВЕДЕНИЯ О КУШКОВЫХ. кировская обл.ЕРМАКОВЫХ пензенская обл.МЕЖУЕВЫХ .казахстан акмолинская обл.
https://youtu.be/QAYhdmCYP24
tatarinivpobeda

tatarinivpobeda

Москва
Сообщений: 671
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 452
---
Ищу сведения о Татаринове Иване Михайловиче 1916 г.р., уроженце с.Кузовка, Тульской области.
vyatchanka

г.Киров
Сообщений: 2149
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2381
Макар14. Деревня Перваковская (Давыдовский,Перваки) - Слободской уезд Ракаловская волость.На 1891 год проживает 4 семьи Кушковых.Сейчас это Белохолуницкий район Кировской области.Документы (до 1918 года) могут быть в Государственном архиве Кировской области (ГАКО).
Лайк (1)
Makar14
Новичок

Нижний Тагил
Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Благодарю.
---
ИЩУ СВЕДЕНИЯ О КУШКОВЫХ. кировская обл.ЕРМАКОВЫХ пензенская обл.МЕЖУЕВЫХ .казахстан акмолинская обл.
https://youtu.be/QAYhdmCYP24
NataliaAy
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Makar14, мой прадед Кушков Дмитрий Яковлевич тоже из этой деревни. Но в начале 20-го века он уже жил не там, в в Верхнем Уфалее. Прапрадеда, по дедовым словам звали Яков Лукич.
---
Ищу сведения о Кушковых (Вятская губерния), Яргиных, Гутовских (Камышлов), Четвериковых (Тобольская губерния)
Makar14
Новичок

Нижний Тагил
Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4

NataliaAy написал:
[q]
Makar14, мой прадед Кушков Дмитрий Яковлевич тоже из этой деревни. Но в начале 20-го века он уже жил не там, в в Верхнем Уфалее. Прапрадеда, по дедовым словам звали Яков Лукич.
[/q]

очень интересно.Они все там могут быть дальними родственниками. shok.gif


---
ИЩУ СВЕДЕНИЯ О КУШКОВЫХ. кировская обл.ЕРМАКОВЫХ пензенская обл.МЕЖУЕВЫХ .казахстан акмолинская обл.
https://youtu.be/QAYhdmCYP24
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈