ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

На сайте МЧС появился раздел для поиска родных, друзей и соседей

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Sonnenstrahl
Долгожитель форума

Sonnenstrahl

Москва
Сообщений: 533
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 502
На сайте МЧС появился раздел для поиска родных, друзей и соседей

Автор фото: скриншот сайта МЧС Фото: скриншот сайта МЧС
07.09.2014, 20:43 Текст: Эльмира Аширова
138133
На официальном интернет-портале МЧС начал работу новый сервис, получивший название Место встречи - МЧС. Сервис предназначен для поиска людей, которые потерялись во время чрезвычайных ситуаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Как найти необходимую информацию в интернете при помощи поисковиков Как найти необходимую информацию в интернете при помощи поисковиков
Создание сервиса было продиктовано большим количеством обращений в управление организации информирования населения и на телефон доверия МЧС с просьбами помочь в поисках близких людей, связь с которыми была потеряна в результате чрезвычайных ситуаций и других сложных жизненных обстоятельств. "Учитывая возрастающее количество таких же обращений от лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, управлением и был разработан онлайн-сервис по поиску людей", - рассказал ИТАР-ТАСС официальный представитель ведомства Александр Дробышевский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Фото: depositphotos.com Мастер-классы для педагогов будут транслироваться в интернете
Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо заполнить форму регистрации и подтвердить операцию после получения письма на личный электронный адрес. "Для поиска в специальной форме пользователь вводит данные об интересующем его человеке. Если в базе имеются сведения об этом гражданине, то откроется страница с учетной карточкой, которая содержит информацию, оставленную при регистрации", - пояснил Дробышевский.

Такая поисковая программа во многом облегчает процедуру поиска друзей, родных, близких, знакомых, соседей, которые потеряли друг друга во время экстремальных событий.
+79509616510
Участник

Сообщений: 60
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 14
Подскажите пожалуйста, хочу найти детей и внуков своего сродного деда. Его звали лихоузов Сергей Алексеевич 1919 года рождения. Родился в Сибири, село Берёзовка. Он после войны где то остался жить.где не знаю.узнать уже не у кого. Где нибудь можно узнать информацию где он жил?знаю что был награждён орденом каким то это я узнала на сайте память народа.больше там нет никакой информации.
---
ищу сведения о Лихоузовых,Глубышевых
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17253
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8133

+79509616510 написал:
[q]
лихоузов Сергей Алексеевич 1919 года рождения. Родился в Сибири, село Берёзовка.
[/q]


+79509616510 написал:
[q]
знаю что был награждён орденом каким то это я узнала на сайте память народа.больше там нет никакой информации.
[/q]

Поиск осуществлен по: Фамилия - Лихоузов, Имя - Сергей, Отчество - Алексеевич, Дата рождения - 1919

Найдено документов: 1 Найдено похожих: 5 449 833
Лихоузов Сергей Алексеевич

Дата рождения __.__.1919
Место рождения Красноярский край, Курагинский р-н, с. Березовка
Наименование награды Орден Отечественной войны II степени
Архив ЦАМО
Картотека Юбилейная картотека награждений
Расположение документа шкаф 34, ящик 15
Номер документа 76
Дата документа 06.04.1985
Автор документа Министр обороны СССР

Память народа

Попробуйте написать запрос в ЦАМО или в Администрацию Президента РФ о предоставлении информации о месте проживания ветерана Великой Отечественной войны на момент награждения его орденом в честь 40-летия Победы.
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Читать всем! » Новости » Поиск ныне живущих [тема №60981]
Вверх ⇈