ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Киселевы

г.Талдом (Московская обл. Тверская губерния), г. Изюм (Харьковская обл.)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2  Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
KavKristina
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2

Добрый день. Моя прапрабабушка Киселёва Евдакия Васильевна. Похоронена в сев. Казахстане, с. Коноваловка.
Yjcfxjd
Новичок

Изюм
Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Кисельова Марія Григорівна – купчиха м. Слов’янськ, власниця салотопенного заводу на 1887 р.
Кисильов Микола Степанович – купець ІІ гільдії, бургомістр (голова виконавчого органу) Ізюмської міської Думи на 1865 р.
Кисильов Степан Кіндратович – слов’янський 3 гільдії купець. У 1846 р. пожертвував 40-пудовий дзвін Святогірському монастирю.
Кисильов – міщанин м. Ізюм на 1890 р.
---
Віталій Ізюм
Ekaterina1963
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Меня зовут Екатерина. Мой дед Андрей Михайлович Киселев родом из Талдома.
Ekaterina1963
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! Меня зовут Екатерина Фомичевп ( Киселева)
Мой дед Киселев Андрей Михайлович родился в 1903 году в Талдоме. Когда папа был маленький дед пропал безвести на фронте. Что папа смог собрать в архиве, остались фото. Папа умер теперь я начала искать родствеников. Буду рада общению.Мой адрес в элект.почте E.V.F.63@yandex.ru
1 фото дед Киселев Андрей Михайлович
2.Фото брат или отец деда
3.Киселева или сестра или мать
Если у коно в архиве вы найдете фотографии буду рада. Готова к общению

Прикрепленный файл: pic1581672347858.jpg
Лайк (1)
Ekaterina1963
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Дед

Прикрепленный файл: pic1581672270003.jpg
Лайк (1)
Ekaterina1963
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Киселев или брат или отец деда

Прикрепленный файл: pic1581672307491.jpg
Лайк (1)
Ekaterina1963
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Киселева

Прикрепленный файл: pic1581672347858.jpg
Лайк (1)
gemma
Начинающий

Россия
Сообщений: 37
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 41
Мой прапрадед Киселев Владимир Стефанович (Степанович) уроженец с.Песок (Пески) Изюмовского уезда Харьковской губернии. Родился в 1885 году. Жена: Дарья Максимовна. Родители: Киселев Стефан (Степан) Павлович и Александра Ивановна. Дети: Киселев Михаил Владимирович (1907 г.рожд.) и Киселев Александр Владимирович (1911 г.родж.). Большой семьёй в составе более 10 чел. проживали в станице Махошевская Краснодарского края. Жили зажиточно, имели большой дом, занимались разведением лошадей. Были раскулачены, сосланы в Нижний Тагил.

Киселев Михаил Владимирович работал на вагоностроительном заводе в Нижнем Тагиле, где простудился и умер в 1947 году. Его жена Мария Романовна (в девичестве Жилкина/Жинкина) с детьми Василием (1934 г.родж.) и Надеждой (1927 г.рожд.), а также их последующими семьями жили в г.Еманжелинск Челябинской области.

Киселев Александр Владимирович с женой (имя неизвестно) и дочерью Лидией (1936 г.рожд.) Киселевой (в последующем Морозовой) также были высланы в составе большой семьи, но их дальнейшая судьба неизвестна.

Я внучка Василия Михайловича Киселева; ищу потомков Александра Владимировича Киселева, Лидии Александровны Киселевой (Морозовой), а также возможные сведения о тех Киселевых, корни которых уходят в с.Песок (Пески) Изюмовского уезда Харьковской губернии.
---
Ищу Егоровых, Михайловых (с.Бута), Киселевых (Изюмовский уезд, ст.Махошевская, Свердловская обл, Челябинская обл.), Жинкиных (Жилкиных) (ст.Махошевская), Ханиных (с.Арнаутово, с.Михайловка), Осокиных (Катав-Ивановск), Рубан.
nadejda17

Ставрополь
Сообщений: 230
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 109
Здравствуйте, мой прапрадет Киселев Филипп 1843 г.р примерно. Прадед Киселев Иван Филиппович 1864 г. р. со второй женой Ириной в девичестве Чередникова и тремя детьми Акулина 1910 г. р. Михаил 1912 г. р. и Александр 1920 г. р. проживали в Москве с 1925-1932 годы, Акулина училась на медсестру или курсы санитарки проходила, Михаил учился на кондитера . Как узнать сведения о Иван Филип.,, место его рождения. Может кто подскажет.
---
Надежда. Ищу; прапрадеда Киселев Филипп 1843 г. рождения примерно, прадед Киселев Иван Филиппович 1864 г. р., дед Киселев Петр Иванович 1900 г.р примерно. Киселевы переселенцы из Воронежской губернии, со слов родственников, но точно неизвестно. Прадед Киселев Иван Филиппович и сыновья проживали в с
Ekaterina1963
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя Павел Чернявский от 9 марта 2014 0:41

Здравствуйте,
Меня зовут Мария. Мой прадед Андрей Михайлович Киселев родился 1904 году в Талдоме. У дедушки (Виктор Киселев), остались только фотографии и Фарфоровая посуда. Но он ничего не знал про отца. Всю жизнь посветил поискам родственников, но не нашел. Моя мама продолжает искать.

С Уважением
Мария


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2  Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈