ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Исаевы

из села Петрушино Тульской губернии

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229
Радураксти Перепись 1897г.
Содержание»Перепись населения»Apdzīvotas vietas»Daugavpils pilsēta стр.658
Исаев Андрей Иванович подпоручик пехотного Юрьевского полка

Прикрепленный файл: 777.JPG
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229
На сайте Радураксти Перепись 1897г. по г.Рига
Romanova iela стр.1484

Прикрепленный файл: 777.JPG
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Юрий Исаев
Новичок

Орехово-Зуево, Московской обл.
Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Ищу потомков ИСАЕВЫХ И ФЕДОСЕЕВЫХ из сельца Богородское, Куровского района, Московской области
---
Исаевы и Федосеевы из сельца Богородское, Дороховской волости (Куровский р-н, Московской области сейчас),
Степановы, Бариновы, Усачевы, Филины из с. Зуева, Богородского уезда (Орехово-Зуево , Московской обл)
Хазовы из Заволенье, Куровский р-н, Московско
Elena N

Elena N

Санкт-Петербург
Сообщений: 6335
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12283
Юрий Исаев

Юрий Исаев написал:
[q]
Ищу потомков ИСАЕВЫХ И ФЕДОСЕЕВЫХ из сельца Богородское, Куровского района, Московской области
[/q]

Мой родственник ИСАЕВ Михаил ФЕДОСЕЕВИЧ около 1900 перебрался в Новодмитровку Орловской губ. Но вот откуда? https://forum.vgd.ru/1224/45342/
---
Сутоки Старорусские /Залучские, Никольская слобода г.Новгород.
Книга Памяти д.Сутоки
volova87
Новичок

казань
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
исаевы были в роду у нас 7 братьев.мои прадедушки.родом из казани -разьехались в горький -казань-московская область-Дед ваня проживал в казани
---
Миронова
kasatkadolls
Новичок

Лисичанск
Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
Моя прабабушка Исаева Агнея Гавриловна, 1905 - 1992 г., о ее родителях ничего не знаю, если кто знает, отзовитесь, пожалуйста (lifox.80@mail.ru). Замужем была за Рычихиным Степаном Терентьевичем (1892-1964). С 1949 г. проживали в Сибири, сначала деревня Тарасовск, затем село Борково Маслянинского р-на Новосибирской области. Дети: Александр, Мария, Томара, Дарья, Лида, Люба
---
ищу сведения о Рычихине Степане Терентьевиче, 1892 г.р. и Исаева Агнея Гавриловна, 1905 г.р.
Шапошникова Ирина

Сообщений: 252
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 106
А мои Исаевы из Области Войска Донского (ростовская обл.) Донецкий округ (ныне Тарасовский р-он) станица Митякинская. Любую информацию ищу, и по станице и её хуторам тоже
---
Ирина
isrey
Новичок

Балаково
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Мой предед тоже из Петрушино. Звали его Исаев Иван Сысоевич. 1887(?)г.р. жена Елисавета(фета). У него была дочь Ульяна (1906), по мужу Истомина. Учавствовал в Цусимском сражении в 1905, крейсер "Владимир Маномах", был в плену.......
Мой email: istomin777@gmail.com, Viber 89297751505
---
Ищу сведения об Исаевых, Истоминых.
IRIDA67
Начинающий

Сообщений: 40
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте! Хочу узнать родословную семьи Исаевых,проживающих в г.Казань.Собачий переулок.
Семья была большая 11 детей.
Отец-Исаев Гаври(и)л (?),мать-Исаева Анастасия Яковлевна (1886 г).
Дети- шестеро старших,погибли на войне.В живых остались -Сергей,Николай,Валентина,Лариса и Нина.
Последние дети,двойняшки девочки у них родились в 1924 году.Потом они переехали в Москву.Где то в конце 30-х их сослали на шахты в Казахстан.
Больше ни какой информации у меня нет.Знаю только что у них были свои мясные лавки,а Анастасия Яковлевна была образованна,умела читать и писать,так же и все дети получили образование.
Буду благодарна за любые сведения или сохранившиеся фотографии о семье .
---
Исаевых.Казань-Москва
tigerokaluga
Новичок

Калуга
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Мой дед Исаев Гурий Александрович родом с Нижегородской обл.г.Сергач.Их было трое детей..Сестры Галина Александровна и Вера Александровна.Его отец Александр Иванович,мать Мария Антоновна.Может кто отзовется из родственников.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈