ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  anver2001
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


anver2001

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:1888
Уникальных голосующих за все время:375
Рейтинг за 30 дней:20
Cмотреть, кто голосовал

Подпись

Никольский, Благонравов, Прянишников, Орлянский, Петров-нач 20 века, Астрахань.
Астраханская, Донская -справочная тема - https://forum.vgd.ru/232/47397...amp;amp;o=
Ставропольская епархия - https://forum.vgd.ru/539/100932/
Сведения , фото https://ok.ru/group/64172952781050

Контактная информация

E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 26 апреля 2010 23:05
Последнее посещение:25 апреля 2024 16:59
Оставлено сообщений:3180
Звание:Долгожитель форума

Темы этого пользователя

Благонравовы
Никольские - священнослужители

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Генеалогия: теория и практика » Вероисповедания, церковная практика... 25.04.24 1049
Географический раздел » Россия, Южный округ 23.04.24 443
Географический раздел » Россия, Северо-Кавказский округ 22.04.24 277
Войны и военные » Определение формы, наград, оружия Давно 258
Генеалогия: теория и практика » Женские гимназии + общие гимназии 20.04.24 167
Архивы » Гос. архив Астраханской области (ГААО) 25.04.24 145
Генеалогия: теория и практика » Епархиальные училища и училища духовного ведомства Давно 95
Генеалогия: теория и практика » Некрополи Северо-Западного, Центрального и Южного округов Давно 69
Генеалогия: теория и практика » Реальные училища Давно 59
Фотографии и портреты » Старые фотографии и их идентификация Давно 43
Генеалогия: теория и практика » Сословия разные Давно 33
Генеалогия: теория и практика » Мужские гимназии + пансионы Давно 32
Архивы » Гос. архив Ростовской области (ГАРО - Ростов-на-Дону) Давно 32
Генеалогия: теория и практика » Генеалогия: практика 16.04.24 29
Библиотека » Книги on-line Давно 26

Отзывы

olga ruf От olga ruf

Благодарю Вас за сведения о Ляпидовском Н.Ф. Вы восполнили пробел в его жизни, это очень ценно! Спасибо за столь быстрый отклик! Мне дважды повезло: в конце февраля нашла многое и о судьбе его брата! Как здорово, что есть такие люди как Вы!

Тема: 'Астраханское реальное училище' в разделе 'Реальные училища'
arina55 От arina55

Год пансионской фотографии скорее всего 1912-13

Тема: 'Екатеринодарский институт благородных девиц ' в разделе 'Институты благородных девиц'
arina55 От arina55

Извините, Про мое фото со священником. Это бабушкин брат Аким Иванович Крамаров . Погиб на Соловках. Нашла в соловецких списках похожего человека с немного измененным именем и фамилией Краморов.

Тема: 'Екатеринодарский институт благородных девиц ' в разделе 'Институты благородных девиц'
arina55 От arina55

Спасибо за внимания. Ганя Крамарова- моя бабушка. Из Убежинской. Информации о священнике у меня нет.

Тема: 'Екатеринодарский институт благородных девиц ' в разделе 'Институты благородных девиц'
kraeved2003 От kraeved2003

А можно поподробнее о Василии Кряжимском. Он был в начале 20 в. благочинным 9-го участка Астраханской Епархии. Это единственное его фото? У меня есть уникальная фотография посещения епископом Георгием степных сел в 1905 году. Епископа встречал благочинный В.Кряжимский. Но как его опознать на фото?

Тема: 'Астраханская епархия и губерния' в разделе 'Вероисповедания, церковная практика...'