Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

-

stefanovic  

Стефанович Мария

Интересы

Предоставляю платные и бесплатные услуги по реставрации старинных фотографий.
Email для связи по генеалогическим вопросам и вопросам реставрации фотографий - baltu.galdautu@mail.ru

Подпись

Ищу сведения о семьях: Кудиновы, Шабановы, Исаевы и Куличенко в Орловской области (ранее - Новосильский уезд, Тульская губерния), Стефанович и Климовы в Костанае, Казахстан.

Контактная информация
E-mail: Скрыт пользователем

Активность на форуме
Последнее посещение:24 ноября 2017 13:42
Оставлено сообщений:95

Наиболее посещаемые разделы
РазделПоследнее
посещение

Оставлено
Фотографии и портреты » Старые фотографии и их идентификация 24.11.17 65
Войны и военные » Определение формы, наград, оружия Давно 14
Географический раздел » Тульская область 14.11.17 6
Генеалогия: теория и практика » Школы советского периода и далее Давно 5
Географический раздел » Орловская область Давно 2
Войны и военные » Фотографии Давно 1
Фамильные темы » Ип - Иф Давно 1
Географический раздел » Воронежская область - общие вопросы Давно 1

Благодарности пользователей

Botanic
Дорогая Мария! Прекрасная работа! Безмерно Вам признательна за реставрацию старинного фото. Вы замечательный и талантливый человек. В этом я убедилась уже многократно. Спасибо за все. Удачи Вам!

Тема: Фор

feliciya2
Уважаемая Мария! Моя искренняя благодарность и наилучшие пожелания за реставрацию моей фотографии! Здоровья Вам и удачи во всех начинаниях и генеалогических поисках!!!

Тема: Форум ВГД

Botanic
Не знаю, какие слова благодарности найти для Вас, Мария, Ваша работа великолепна! От души спасибо Вам за все, что Вы сделали. Благодаря Вам, я увидела, как хороша была моя бабушка в те далекие годы. Счастья Вам и удачи!

Тема:

Botanic
Потрясающая работа! Моя искренняя благодарность за необыкновенную реставрацию фото. У Вас дар Божий!

Тема: Форум ВГД

Botanic
Спасибо огромное, Мария! Великолепная работа. Благодаря Вам, я вижу на фото лица родных людей. У Вас настоящий талант!

Тема: 'Помогу, чем смогу!' в разделе 'Старые фотографии и их идентификация'

tani-tani
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Мира и добра. Везде:в небе, на земле, во взглядах прохожих, в самом воздухе, в мыслях. Пусть не придется больше воевать. Та война уходит всё дальше в память. Но День Победы мы никогда не забудем и будем чтить подвиг. С праздником, ура!

punya
Огромное спасибо!
И за фото, и за расшифровку!!
КАК??? Вам удалось?
Благодаря таким, как вы, душу греет форум, знаешь, что тебе всегда помогут.
Удачи!

Тема: 'Восстановление угасшего текста на обо

punya
Огромное спасибо!
И за фото, и за расшифровку!!
КАК??? Вам удалось?
Благодаря таким, как вы, душу греет форум, знаешь, что тебе всегда помогут.
Удачи!

Тема: 'Восстановление угасшего текста на обо

bratezleha
Спасибо Вам за Ваше мнение!!!

Тема: 'Идентификация ЛИЦ на фотографиях (2017 г. и далее)' в разделе 'Старые фотографии и их идентификация'

olgablytova
Моя благодарность не знает границ! Вы настоящий мастер! У меня аж слеза из глаз покатилась...Как красиво! Вы вдохнули в фото новую жизнь!

Тема: 'Помогу, чем смогу!' в разделе 'Старые фотографии и