ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  tashik, Москва
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


tashik

Наталья

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:469
Уникальных голосующих за все время:104
Рейтинг за 30 дней:11
Cмотреть, кто голосовал

Фамилии в роду

кобзев, саблин, милосердов, савельев, боков, комиссаров, тюфлин, пурецкий, серкучевский

Подпись

Ищу историю семей Саблиных, Милосердовых, Боковых и Кобзевых из Пахотного Угла, Комиссаровых из д. Сталино, Пурецких из с. Холуй

Контактная информация

Откуда: Москва
Блог: https://forum.vgd.ru/5815/
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 3 октября 2014 12:32
Оставлено сообщений:947
Звание:Долгожитель форума
Модератор разделов5

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Дневники участников » Пахотный угол. Тамбовский уезд 23.04.24 681
Дневники участников » с. Холуй, Вязниковского уезда, Владимирской губерниий Давно 75
Дневники участников » дер. Положилово, Калязинского уезда Давно 29
Архивы » Гос. архив Тамбовской области (ГАТО) 23.04.24 23
Архивы » Гос. архив Тверской области (ГАТО) 16.04.24 21
Дневники участников » дер. Сталино, Калязинского уезда Давно 19
Географический раздел » Тамбовская область - общие вопросы 20.04.24 19
Архивы » РГАДА 23.04.24 14
Генеалогия: теория и практика » Генеалогия: практика Давно 11
Географический раздел » Тверская область - общие вопросы 20.04.24 9
Архивы » РГВИА Давно 8
Войны и военные » ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА (1914 - 1918 гг.) Давно 7
Войны и военные » Книги памяти Давно 6
Архивы » Объединенный гос. архив Челябинской области (ГУ ОГАЧО) Давно 5
Архивы » ГАРФ 22.04.24 2

Отзывы

Ebrik От Ebrik

Отличный материал по Пахотному углу.
Большое спасибо

Тема: Форум ВГД
Пономарева Елена От Пономарева Елена

Потрясающий материал по антоновскому восстанию ! Сколько же труда и времени Вы потратили, уважаемая Наталья ! Спасибо Вам огромное - прочитала с большим интересом новую для меня тему.

Тема: 'Крестьянское восстание в Тамбовской губернии (1918-1921 гг.)' в разделе 'Пахотный угол. Тамбовский уезд'
fiat_5051 От fiat_5051

Наталья, огромное спасибо за отзывчивость, информационную помощь и человеческую поддержку. Вы лучик света по моим поискам Пахотного угла.Особая Вам благодарность за Ревизские сказки.


Тема: Форум ВГД
Kudryashkina От Kudryashkina

Наталья, я не представляю как Вас благодарить! С Вашей помощью я смогла продвинуться в поисках своих предков до 1783 года, для меня это просто невероятно! Я собираю информацию о них уже лет 20 (с перерывами конечно) и теперь у меня набирается огромный материал для написания книги по Кудрявцевым из Пахотного угла и их потомках. Счастья Вам, дорогая!

Тема: Форум ВГД
Luba1963 От Luba1963

Уважаемая Наталья!
Огромная Вам благодарность за бесценные материалы по истории Антоновского восстания!
Село Б. Пичаево Моршанского уезда - родина моих предков Сучковых. Собранные Вами документы позволяют представить полную картину драматических событий 20-х годов на Тамбовщине.


Тема: Форум ВГД