Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

irinax

-

Голосование за генеалога  Рейтинг: 365  Голосование за генеалога

Основная информация
Доска почета
Последние 30 сообщений
Родословия
География
Сообщения друзей
Друзья
В друзьях у...

-

irinax  

Интересы

Головачевский (Гловачевский), Вишневский, Вебер, Брандт (Бранд), Гольдфридрих, Обер, Шальме, Жесель-Москоло, Трумберг, Форсблом, Доррер, Ромейн, Беликов, Бухарев, Давыдов, Тимаев, Пешков

Подпись

Ищу информацию о детях генерала Константина Дмитриевича Головачевского (СПб) - Николае (1847), Владимире (1852), Марии (1855), Иване (1859) и их потомках.
Важна информация о поэте-символисте Сергее Николаевиче Головачевском, особенно после 1916г.

Контактная информация
E-mail: Скрыт пользователем

Активность на форуме
Последнее посещение:26 мая 2017 21:50
Оставлено сообщений:298

Поисковые темы пользователя

Наиболее посещаемые разделы
РазделПоследнее
посещение

Оставлено
Фамильные темы » Генеалогия знаменитостей и исторических личностей 26.05.17 214
Архивы » ЦГИА 26.05.17 22
Библиотека » военные 19.05.17 10
Библиотека » сословия 24.05.17 8
Фамильные темы » Км - Ко Давно 7
Дневники участников » Дневник litana 14.05.17 6
Волонтеры » Волонтеры прочие 26.05.17 4
Фамильные темы » Ка - Кз 25.05.17 3
Генеалогия: теория и практика » Лицеи Давно 3
Библиотека » энциклопедии (справочники, словари) Давно 3
Фамильные темы » Ма - Мё Давно 2
Фамильные темы » Та - Тё 20.05.17 2
Генеалогия: теория и практика » FamilySearch. org Давно 2
Дневники участников » Дневник овч 14.05.17 2
Фамильные темы » Ли - Лу 26.05.17 2

Благодарности пользователей

ОВЧ
Спасибо!

Тема: 'Кутузовская ветвь Толстых' в разделе 'Дневник овч'

valcha
Вы волшебница, спасибо!

Тема: 'Метрические записи представителей известных фамилий' в разделе 'Генеалогия знаменитостей и исторических личностей'

Эва
Спасибо за архитектора Росси ! Вы просто волшебница !

Тема: 'Карл Иванович Росси, архитектор' в разделе 'Генеалогия знаменитостей и исторических личностей'

южа
Очень признательна за внимание и память о моих поисках. Это здорово и очень важно для меня. Благодарю !

Тема: 'Метрические записи представителей известных фамилий' в разделе 'Генеалогия знаменито

IzRostova
Большое Вам спасибо! Благодаря Вашим советам я нашла очень важные для меня документы.

Тема: 'Метрические записи представителей известных фамилий' в разделе 'Генеалогия знаменитостей и исторических

южа
Ирина - спасибо вам огромное за внимание, отзывчивость и конечно за помощь ! Я очень Вам признательна за сканы МК.

Тема: 'Метрические записи представителей известных фамилий' в разделе 'Генеалогия

kolchak73
Спасибо!! Эту роспись не я писал, поэтому приятны любые замечания и исправления

Тема: Форум ВГД

kolchak73
Спасибо и с меня цветы!!!!

Тема: 'Kolchak, Kołczak, Kolczak, Koltsják, Koltšaki, Koltjak, Kolč' в разделе 'Км - Ко'

novikovec
Спасибо

Тема: 'Метрические записи представителей известных фамилий' в разделе 'Генеалогия знаменитостей'

Serg7777
Спасибо

Тема: 'Метрические записи представителей известных фамилий' в разделе 'Генеалогия знаменитостей'