Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

-

alla -zalivina  

Подпись

Ищу сведения о Семене Николаевиче Заливине, 1875г. р. деревня Заливина, Тарского у, Логиновской вол, Тобольской губ. и его второй жены Анны Григорьевны (Полынской) 1889г.р- д.Бородихино. Штубейной Марии Егоровны 1857г.р Подольская губ. Ольгопольский уезд

Контактная информация
Блог: http://forum.vgd.ru/1944
E-mail: Скрыт пользователем

Активность на форуме
Последнее посещение:18 октября 2018 19:32
Оставлено сообщений:2152
Долгожитель форума

Поисковые темы пользователя

Наиболее посещаемые разделы
РазделПоследнее
посещение

Оставлено
Архив форума » Архив закрытых тем по фотографиям из семейных альбомов Давно 523
Генеалогия: теория и практика » Генеалогия: практика 11.10.18 366
Дневники участников » Дневник alla -zalivina 18.10.18 154
Дневники участников » "Сделан я в советском союзе!..."- назад в детство 11.10.18 103
Фотографии и портреты » Старые фотографии и их идентификация 17.10.18 88
Архивы » Архивные новости 11.10.18 86
Дневники участников » Заходите к нам на огонёк Давно 71
Читать всем! » Новости 18.10.18 61
Генеалогия: теория и практика » FamilySearch. org Давно 52
Разговоры » Общение Давно 46
Архив форума » Архив закрытых тем по этимологии имен и фамилий Давно 42
Архивы » Гос.архив Воронежской области(ГАВО) Давно 34
Географический раздел » Россия, Сибирский округ 18.10.18 34
Разговоры » События 17.10.18 29
Архивы » Архивы Алтайского края 18.10.18 29

Благодарности пользователей

Tasha56
Алочка, спасибо Вам за внимание и поздравление.

Тема: 'С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ' в разделе 'События'

ludmila1948
Я прошу прощения, но я забыла выставить еще одну фотографию, о которой уже написала. Она из той же серии. И на НЕЙ моя бабушка.

Тема: 'Идентификация ЛИЦ на фотографиях (2018 г.)' в разделе 'Старые

ludmila1948
Спасибо. Уточнила. На четвертой фотографии стоит 1875-1934, на третьей 1867-1920. Но я точно знаю, что на первой семья моей бабушки. Во-первых, она там слева сидит, во-вторых, со слов моей бабушки. Вот только не помню, кто малыш на ее руках.

Тема:

ludmila1948
Спасибо большое. Еще бы женщин идентифицировать. И такой нюанс. На первой фотографии точно знаю, кто, Там семья моей бабушки. и, по сведениям (я его искала) он родился 1867-1920. Семенов, Но на третьей рукой бабушки стоят точно такие же даты. Так же и о

Руслан Дикушин
Благодарю за ссылки на "СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ИСТОЧНИКИ
ВОСТОКА И ЗАПАДА" и исторические акты.

Тема: Форум ВГД

Leka**
Спасибо!

Тема: 'Идентификация ЛИЦ на фотографиях (2018 г.)' в разделе 'Старые фотографии и их идентификация'

tani-tani
Алла! Пусть новогодняя ночь, как по волшебству, исполнит все самые заветные желания и мечты! Пусть Новый год, как добрый чародей, непременно принесет с собой радость, любовь, удачу и благополучие, а волнующий танец снежинок унесет в волшебную страну грез!

lidiyagaber
Спасибо за доброжелательность и букет!

Тема: 'Идентификация ЛИЦ на фотографиях (2017 г. и далее)' в разделе 'Старые фотографии и их идентификация'

Ilidin
Спасибо за сообщение!

Тема: 'Идентификация ЛИЦ на фотографиях (2017 г. и далее)' в разделе 'Старые фотографии и их идентификация'

bratezleha
Спасибо за помощь!

Тема: 'Восстановление угасшего текста на обороте фотооткрытки' в разделе 'Старые фотографии и их идентификация'