Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

-

vikarii  

Каминский Валерий Владимирович

Интересы

Профессиональные: военная история (социально-психологический и кадровый аспект). Изучение биографии выпускников АГШ. Повседневная жизнь командного состава РККА в 1920-е годы

Прочие: чтение боевого фэнтези, туризм, классич. музыка (слушаю

Подпись

Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

Контактная информация
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме
Последнее посещение:25 марта 2019 20:39
Оставлено сообщений:2189
Долгожитель форума

Поисковые темы пользователя

Наиболее посещаемые разделы
РазделПоследнее
посещение

Оставлено
Дневники участников » Дневник vikarii 25.03.19 1177
Войны и военные » Гражданская война и Интервенция 1918-1922 гг. 25.03.19 94
Библиотека » военные Давно 83
Архивы » РГВА 25.03.19 67
Разговоры » Обсуждение Давно 52
Читать всем! » Техническая поддержка 18.03.19 32
Разговоры » Общение Давно 32
Дневники участников » Дневник Bibigon 25.03.19 28
Войны и военные » Определение формы, наград, оружия 17.03.19 21
Генеалогия: теория и практика » Военные учебные заведения Давно 21
Войны и военные » ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА (1914 - 1918 гг.) 19.03.19 21
Архивы » РГВИА Давно 19
Библиотека » энциклопедии (справочники, словари) 25.03.19 17
Географический раздел » Латвия Давно 17
Фамильные темы » Ка - Кз 15.03.19 16

Благодарности пользователей

vtoporkova
Спасибо большое за помощь и профессиональные комментарии! Работа была сделана быстро. Результат отличный!

Тема: Форум ВГД

Masha-piter
Спасибо Валерию Владимировичу и его команде за честность и профессионализм. Никто не давал мне пустых обещаний и не тянул деньги. Более того, я получила советы, как ещё я могу попробовать поискать данные о своей родственнице.
Очень признательна Валерию

dybinanadegda
Изучая свой древний род, теперь буду знать к кому обратиться за помощью и советом. Огромное Вам спасибо.

irinavas65
Большое спасибо Валерию Владимировичу и его помощнику Владиславу, работавшему в Киевском архиве за профессиональную помощь в поисках инфо по предкам.
Отдельная благодарность за безвозмездную работу, которая стала для меня приятным сюрпризом к 8 марта.
Н

LL2017
Спасибо, Валерий Владимирович Вам и Вашим помощникам за оперативную помощь в ГАСК и ГАДО, за советы и консультации, за позитив и отзывчивость.

Galazaha
Хочу пожелать всем ищущим свои корни встретить на своем пути такого исследователя, как Валерий Каминский! Валерий,огромное вам спасибо за помощь в поиске ,очень надеюсь , что мы с вами еще много чего найдем в архивах о моей семье.)) Вы большой профессиона

apuzanoff
Большое спасибо за организацию поиска информации в ГАСК.

kos63
огромное спасибо благодарю

Тема: 'Южаков Фёдор Петрович' в разделе 'Юа - Юж'

Runle
Спасибо

Тема: 'Алиев Салех Мирзамамед оглы' в разделе 'А'

TatyK
Валерий Владимирович, спасибо огромное вам лично и вашей коллеге Татьяне за помощь в Николаевском архиве! Очень приятно встретить порядочного, интеллигентного, готового прийти на помощь человека! Обязательно обращусь к вам ещё. Спасибо!!!

Тема: