ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  Наталья Васюхина, Г. Москва
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


Наталья Васюхина

Наталья

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:92
Уникальных голосующих за все время:44
Рейтинг за 30 дней:---
Cмотреть, кто голосовал

Фамилии в роду

васюхин, новиков, макаров, рожков, холяпин, егоров, наместников, зуев, терешин, черепанов, телепнев

Контактная информация

Откуда: Г. Москва
E-mail: Скрыт пользователем

Активность на форуме

Регистрация: 9 мая 2013 21:35
Последнее посещение:24 апреля 2024 8:02
Оставлено сообщений:96
Звание:Участник
Отметок о посещении архивов:31

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Дневники участников » Прогулка по Московскому уезду Давно 41
Генеалогия: теория и практика » Генеалогия: общие вопросы Давно 10
Географический раздел » Молдавия Давно 9
Географический раздел » Рязанская область - общие вопросы Давно 5
Дневники участников » Алтайский край Давно 4
Географический раздел » Курская область Давно 4
Географический раздел » Тамбовская область - общие вопросы Давно 2
Фамильные темы » Ча - Чи Давно 2
Архивы » Гос. архив Одесской области (ГАОО) Давно 2
Волонтеры » Волонтеры прочие Давно 2
Географический раздел » Польша (Polska) Давно 2
Географический раздел » Россия, Сибирский округ Давно 2
Дневники участников » Село Заковряшино Алтайского края Давно 1
Географический раздел » Курганская область Давно 1
Географический раздел » Ярославская область Давно 1

Отзывы

katushag От katushag

Хочу поблагодарить Наталью за работу по изучению документов в Государственном архиве Калужской области и составлению моей родословной, а также за подробный и исчерпывающий отчет по проведенному исследованию, который занял достойное место в нашем семейном архиве. Очень рекомендую этого специалиста!

Тема: Форум ВГД
TK33 От TK33

Очень благодарна Наталье за помощь в подборе и просмотре документов в Государственном архиве Калужской области. Все было быстро, четко, качественно.
Также обращалась к этому специалисту и за помощью по другим регионам - получила исчерпывающие, очень полезные консультации и материалы.
Приятно было увидеть серьезный и внимательный подход к запросу!

Тема: Форум ВГД
Tinatina От Tinatina

Хочу поблагодарить Вас Наталья за помощь в поиске моих предков из Тверской и Курской губерний, а особенно за подбор дополнительных источников! Благодаря найденной информации простая родословная схема стала настоящей историей!
Хочу отметить, что Наталья очень ответственно подходит к задачам, всегда предложит дальнейшие направление поиска.

Тема: Форум ВГД
kalinnik От kalinnik

Изучал род своих предков Беляковых. Огромное спасибо за быструю и качественную работу в Государственном архиве Калужской области. Благодаря исходным документам - я смог найти боковые линии родственников и узнать о происхождении фамилии.

Тема: Форум ВГД
MariaAst От MariaAst

Благодарю Наталью за помощь в поиске своих предков в калужском архиве. Наталья профессионально подходит к делу, очень ответственный человек. В общении очень приятный человек, отвечает на все возникшие вопросы. Сильно благодарна я вам, Наталья, смогли найти родственника, которого я долго искала. надеюсь на дальнейшее и плодотворное сотрудничество.

Тема: Форум ВГД