Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   В »   Вз - Во »   Вильковский (Wilkowski)
RSS

Вильковский (Wilkowski)

Polska

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
wilku1967
Новичок

Jedlińsk
Рейтинг: 0 

Я ищу информацию о Михале Вильковском и его жене, родившейся в Польше в деревне Северинов, Козенице-Повят, 31 августа 1884 года. Его родители Ян Вильковски и Марианна (Качмарчик) Вильковска, проживающие в mródmieście Warszawy, ul. Даже не 7. Он был плотником. 27 января 1907 г. в приходе святого Антония Падуанского он женился на Юлии Дреле, родившейся в Польше 25 октября 1884 года. в приходе Бжоза, Козенице повят. Ее родители - Щепан и Марианна, урожденная Гожкевич. Они были (беженцами) беженцами в Россию в 1915-1916 годах.
В связи с тем, что я нашел имя Вильковского в списке беженцев, я хочу подтвердить эту информацию и установить дату и место их смерти.

wilku1967@wp.pl
wilku1967
Новичок

Jedlińsk
Рейтинг: 0 

Здравствуйте, я ищу список беженцев (беженцев) из Санкт-Петербурга 1915-1916
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   В »   Вз - Во »   Вильковский (Wilkowski)
RSS