ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бутылкины


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Vladhohlov

Кавалерово Приморского края
Сообщений: 168
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 204
Бутылкины, Дудины, Ефремовы, - крестьяне села Пески Карсунского уезда Симбирской губернии.
Ищу любую информацию об этих фамилиях из этого села.
OlgaDoronina
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0

Vladhohlov написал:
[q]
БУТЫЛКИНЫ, Дудины, Ефремовы, - крестьяне села Пески Карсунского уезда Симбирской губернии.
Ищу любую информацию об этих фамилиях из этого села.
[/q]

Доброго времени суток. Моя мама говорила, что ее прабабушка Варвара была в девичестве Бутылкина. Они из Ульяновской области. По ее рассказам, всю семью прабабушки раскулачили. Хотелось бы узнать больше. Если вы располагаете какой- то информацией- напишите пожалуйста.
marego28
Начинающий

Санкт-Петербург
Сообщений: 49
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 15
Здравствуйте! Моя прапрабабушка в Бутылкина Вера Ивановна. Известно что жили в Дагестане о.Чечень. Откуда туда пришли неизвестно. Вышла замуж и стала Чертенковой. Буду рада любой информации.
---
Ищу сведения о Ткачевых, Сапельниковых, Петровых, Крахмалевых, Лариных.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈