Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пж - Пм »   Пиняевы
RSS

Пиняевы

д. Федоровка Верховского района Орловской области

Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
NinaNezabudka
Новичок

Орел
Рейтинг: 0 

Мой отец Пиняев Семён Тихонович, у его отца было несколько братьев, возможно были сёстры, я этого точно не знаю. Я обращалась в архив, но сведения до 1917 года сохранились не за все годы.Хотелось бы восстановить родословную по линии отца.

Мой дедушка Пиняев Тихон Семёнович родился в конце восемнадцатого века(точная дата не известна) в деревне Федоровка Верховского района Орловской области. Его жену звали Дарья Тимофеевна. У них было трое детей--Анна, Василий, Семён. Семен родился 14 октября 1929 года. Знаю, что у Тихона Семёновича были братья Василий, Фёдор, Максим , но их было по-моему больше. Дедушка был участником войны в Румынии, там он получил ранение и контузию, поэтому не был призван на ВОВ. Умер он во время ВОВ или вскоре после неё. Хотелось бы узнать какие были ещё братья и сёстры и сколько у них было детей. Мне удалось узнать о Максиме Семеновиче(брат дедушки), что у него было пять детей. Двое умерли еще в детстве, двое не вернулись с ВОВ и только один из пятерых-- Иван жил в д. Лимовое Верховского района Орловской области. У Василия Были два сына Алексей и Дмитрий. Других сведений у меня нет.
  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   П »   Пж - Пм »   Пиняевы
RSS

Реклама от YouDo