Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Малаховский
RSS

Малаховский

д.Дехань Игуменский уезд Минская губерния

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
lika-1
Новичок

lika-1

Минск
Рейтинг: 0 

Ищу сведения о предках с фамилией Малаховский. Жили они в д.Дехань или д.Луково Игуменского уезда Минской губернии (сейчас это Смолевичский р-н Минская обл).

Малаховский Семен – сын Григорий (1807-24.06.1865).
У Малаховского Григория Семеновича жена Анна Степанова (примерно 1815 г.р.) – их сын Иосиф.
У Иосифа (Осипа) (07.04.1849 г.р.) жена Евдокия Сидорова, их дети:
1) Константин (17.05.1894 г.р.)
2) Михаил (28.08.1889 г.р.)
3) Михалина (1879 г.р.)
4) Марина (1877 г.р.)
5) Климентий (1883 г.р.)
6) Косьма (1885 г.р.)
7) Мария 1891 г.р.)
8) Борис ( примерно 1772 г.р.) мой прапрадед.
Жили они в д.Дехань Игуменского уезда Минской губернии.

Малаховский Борис Григорьевич и жена Евдокия Ильинична (дев.фамилия Ераховец), поженились 24.01.1893 г., жена родом с д.Глебковичи Минского уезда Минской губернии, их дети:
1) Агафья (01.05.1904-14.03.1980) моя прабабушка
2) Филимон (17.02.1894 г.р.)
3) Владимир (14.01.1915-15.05.1915).
Жили они в д.Дехань Игуменского уезда Минской губернии.

Малаховская Агафья Борисовна вышла замуж за Бакуновича Остапа, их дети:
1) Андрей
2) Анна
3) Мария (25.09.1938 г.р.) моя бабушка.
Жили они в д.Дехань Смолевичского р-на Минской обл.

Насколько мне известно все белорусы и православные.

---
ищу по фамилиям Латушко, Зеленкевич, Бакунович, Малаховский, Протько, Семижон, Ераховец, Заяц (Волмянская Покровская церковь, Смиловичская вол., Игуменский уезд)
а также Ядченко (Полесская обл., Хойницкий р-н, д.Погонное)
Евсиевич(Дуб. р-н, д.Сергеевичи)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ampel, Vodnik_dnepr, Радомир, Наташа СМ
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   М »   Ма - Мё »   Малаховский
RSS

Реклама от YouDo