Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Ба - Бе »   Белоусов Яков, Белоусова(Кушинская) Анна Осиповна
RSS

Белоусов Яков, Белоусова(Кушинская) Анна Осиповна

д. Селиваново, поселен. Усть-Алексеево, Великоустюгский р-н, Вологодская обл.

Эта тема на карте:

мои корни по материнской линии
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
KMV0765
Новичок

KMV0765

Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Белоусов Яков, жена Белоусова(Кушинская) Анна Осиповна (по слухам полячка, переехала к дочери Зое в Северодвинск(Молотовск) из Селиваново в конце 30х),
дети:
Белоусов Михаил Яковлевич (после ВОВ работал в военкомате г.Северодвинск(Молотовск))
Белоусов Анатолий Яковлевич (погиб или пропал без вести на фронте)
Лукина(Белоусова) Зоя Яковлевна (в середине 30х годов переехала из Селиваново в г.Северодвинск(Молотовск), позже жила и умерла где-то в 80е в Курганской области)
Белоусова Софья Яковлевна (05.06.1909г. - 15.11.1979г., переехала из Селиваново в г.Северодвинск(Молотовск) с тремя дочерьми - (Тамарой, Капитолиной и Зоей), в ноябре 1945г....
это моя бабушка)

на фото Белоусова(Кушинская) Анна Осиповна и ее дочь Лукина(Белоусова) Зоя Яковлевна, фото подписано с обратной стороны и адресовано сыну Белоусову Михаилу Яковлевичу, его жене Алефтине Андреевне и их сыну Рудольфу, дата 10.06.1941г.(Молотовск)

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 295 

Далековато, правда, но все же...:

Белоусов Иван Адамович – род. 29 августа 1888 г. в г. Владикавказе Социальное происхождение (положение): «кадровый офицер». Общее образование: среднее.

Имеется служебная биография...

---
Оказываем услуги в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Ба - Бе »   Белоусов Яков, Белоусова(Кушинская) Анна Осиповна
RSS

Реклама от YouDo