Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Я »   Яз - Ян »   Яковлевы
RSS

Яковлевы

с. Ушаково Куйбышевский район Новосибирской области

Эта тема на карте:

с.Ушково Куйбышевского района Новосибирской области (1611-1920)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
GADKBY
Новичок

Новосибирск
Рейтинг: 11 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Яковлева ( Гуляева) Христина Евдокимовна

1. Год и место рождения / смерти Христина Евдокимовна в девичестве Яковлева родилась в 1878г.с.Ушково Верхнекаинской волости Тосской губернии..Умерла 1 февраля 1933 в г. Барнауле

2. Известные вам места проживания с. Ушково до 1903г. С 1903г по 1933г в г.Барнауле

3. Год и место бракосочетания 1905г. в г. Барнауле венчание в Знаменской церкви.

4. Сословие из крестьян

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
супруг Гуляев Григорий Никитич Барнаульский мещанин .Оба православного вероисповедания, имели трех детей старшая по мужу Безсонова Клавдия 1905г рождения жила в г. Барнауле и в Новосибирске; средняя Гуляева Ольга 1907г рождения , жила в г.Барнауле;; младший сын Гуляев Михаил 1911г рождения офицер, погиб 28 марта 1942г с.Трегубово Чудовского района Новгородской области. Отец Яковлев Евдоким крестьянин села Ушаковского Каинского уезда Верхне-Каинской волости Томской губернии умер до 1905г.Церковь в с. Ушково- Троицкая.. Родная сестра Попова Татьяна Евдокимовна жила в с.Зимино Парфеновского района Алтайского края, умерла в г.Барнауле в 1946г.

---
Все данные размещены мною добровольно в целях поиска родственников
Зуевы-Безсоновы-Гуляевы-Яковлевы
GADKBY
Новичок

Новосибирск
Рейтинг: 11 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Яковлев Евдоким

1. Год и место рождения / смерти неизвестно

2. Известные вам места проживания неизвестно

3. Год и место бракосочетания неизвестно

4. Сословие крестьянин

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Дочь Христина Евдокимовна Гуляева , умершего крестьянина Яковлева Евдокима из села Ушковского Верхне Каинской волости Каинского уезда Томской губернии 27 лет
14 января 1905 года обвенчалась с барнаульским мещанином Гуляевым в г. Барнауле в знаменской церкви. У Христины была родная сестра Попова Татьяна, которая жила в Зимино Парфеновского района Алтайского края.

---
Все данные размещены мною добровольно в целях поиска родственников
Зуевы-Безсоновы-Гуляевы-Яковлевы
К данной теме присоединена тема "Яковлева ( Гуляева) Христина Евдокимовна" (16 января 2019 12:47)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Я »   Яз - Ян »   Яковлевы
RSS

Реклама от YouDo